Siegerschau 2012


SV-Bundessiegerzuchtschau vom 31.08. bis 02.09.2012 in Ulm (LG13)


Richter der Klassen

GHKL-Rüden
Rüdiger Mai ("vom Bierstadter Hof") LG08
GHKL-Hündinnen
Henning Setzer ("von Fidelius") LG06
JHKL-Rüden:
Joachim Stiegler ("vom Stieglerhof") LG18
JHKL-Hündinnen
Franz-Peter Knaul ("vom Eßweiler Tal") LG02
JKL-Rüden
Karl-Heinz Zygadto ("vom Haus Zygadto") LG 08
JKL-Hündinnen
Margit van Dorssen ("von Arlett") LG05

Richter der Klassen

Zuchtgruppen
Dr. Wolfgang Lauber ("von der Orangerie") LG09
Herdengebrauchshunde
Wilfried Scheld ("") LG08
Langstockhaar Rüden
Wilfried Scheld ("") LG08
Langstockhaar Hündinnen
Ernst Seifert ("vom Baiselsberg") LG13

Richter TSB Überprüfung

GHKL-Rüden
Jürgen Maibüchen ("von Pallas Athene") LG05
GHKL-Hündinnen
Peter Arth ("") LG15


VA 1 *Remo vom Fichtenschlag 2208401,15.05.07,SchH3 (Ray Fichtenschlag - Thora Fichtenschlag) Kao Josephine, TW-Taipei 111
VA 2 *Nino von Tronje 2210253,22.11.07,SchH3 (Irok Karanberg - Nadja Jabora) Meßler Nikolaus, D-Köln
VA 3 *Paer vom Hasenborn 2194208,19.09.06,SchH3 FH1 (Quenn Löher Weg - Yada Mittelwest) Verpelli Ambrogio, I-Cernusco Lombardone (LC)
VA 4 *Quattro von der Partnachklamm 2216142,11.03.08,SchH3 (Zamp Thermodos - Ora Müdesheimerland) Dieterich Reinhard, D-Bad Neustadt
VA 5 *Ustinov vom Römerland 2188759,15.09.06,SchH3 (Quantum Arminius - Kira Lacroz) Send Peter, D-Viernheim
VA 6 *Mentos vom Osterberger-Land 2220389,30.04.08,SchH3 (Nando Gollerweiher - Quencie Osterberger-Land) Wortmann Dirk, D-Lotte
VA 7 *Sultan von der Jahnhöhe 2212631,20.12.07,SchH3 (Vegas Haut Mansard - Irmi Jahnhöhe) Mayer Marc, D-Rottenburg
VA 8 *Hagadahls Figo 2256985,28.11.08,SchH3 (Furbo Achei - Hagadahls Wanda) Hassawi Fawaz Moubarak Al, KW-Souk Dakhili
VA 9 *Labo vom Schollweiher 2252448,07.03.10,SchH1 IPO3 (Arex Wilhelmswarte - Fraya Ulmental) Benitz Winfried, D-Reichertshofen
VA 10 *Chacco von der Freiheit Westerholt 2225244,19.09.08,SchH3 (Yerom Haus Salihin - Pitty Freiheit Westerholt) Lang Ralf, D-Beverungen
VA 11 *Etoo aus Wattenscheid 2233964,28.03.09,SchH3 (Paer Hasenborn - Chelsea Wattenscheid) Jani Uday, D-Südlohn
VA 12 *Omen v. Radhaus 2267318,27.08.09,SchH3 (Remo Fichtenschlag - Oprah Aurelius) Kao Josephine, TW-Taipei 111
VA 13 *Yankee vom Feuermelder 2255307,22.04.10,IPO2 (Joker Eichenplatz - Amanda Seeteich) Gumbel Ute, D-Wabern
VA 14 *Enosch v. Amasis 2258762,05.02.09,SchH3 (Ober Bad-Boll - Bali Amasis) Häussler Hans, D-Künzelsau


V 1 *Fulz di Zenevredo 2250707,21.10.08,SchH3 (Furbo Achei - Jemy Zenevredo) Heigl Franz, D-Straubing
V 2 *Wallaby vom Kapellenberg 2233829,05.02.09,SchH1 IPO3 (Yoker Leithawald - Zahira Kapellenberg) Koller Johann, A-Wernberg
V 3 *Yoker vom Westervenn 2239640,11.05.09,SchH3 (Unzo Noort - Zaira Ybajo Hoeve) Bausch Johan Emile, D-Leimen
V 4 *Conbhairean Uno 2245708,26.10.08,SchH3 (Carlos Sudheimer Linde - Conbhairean Linzi) Budde Ingrid, D-Brakel
V 5 *Cobra d' Ulmental 2267319,31.10.09,SchH1 IPO2 (Remo Fichtenschlag - Venus Ulmental) Prachensky Nathalie, D-Reichertshofen
V 6 *Iliano vom Fichtenschlag 2241909,03.09.09,SchH3 (Remo Fichtenschlag - Viana Fichtenschlag) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn
V 7 *Elim vom Overledingerland 2252776,02.04.10,SchH2 IPO3 (Paer Hasenborn - Zimba Overledingerland) Müller Günther, D-Westoverledingen
V 8 *Pacco vom Langenbungert 2252482,25.05.10,SchH1 IPO3 (Remo Fichtenschlag - Ankaa Nadelhaus) Weber Bernd, D-Bad Schwartau
V 9 *Boomer vom Polarstern 2228650,03.11.08,SchH3 FH1 (Floro Achei - Xini Tollensestrand) Geisen Helen, D-Mülheim-Kärlich
V 10 *Chicco Dogshof 2271652,20.12.09,SchH3 (Joker Eichenplatz - Oxana Schindbachtal) Koch Günter, D-Langenfeld


V 11 *Baru vom Fürstenbrunn 2232182,05.07.08,SchH3 (Bruno Vierhundert Hertz - Wega Almhof) Kilic Hakan, TR-Istanbul
V 12 *Zerxis vom Osterberger-Land 2199312,14.12.06,SchH3 (Merlin Osterberger-Land - Quendi Osterberger-Land) Verpelli Ambrogio, I-Cernusco Lombardone (LC)
V 13 *Paer Blue-Iris 2226798,08.08.08,SchH3 (Nando Gollerweiher - Elischa Blue-Iris) Verpelli Ambrogio, I-Cernusco Lombardone (LC)
V 14 *Geronimo vom Amur 2218312,20.03.08,SchH3 IPO3 RH1 FH2 (Yerom Haus Salihin - Godalis Taira) Salihin Budiman, D-Wetter
V 15 *Fred vom Rumbachtal 2237270,01.05.09,SchH3 (Yerom Haus Salihin - Zaira Rumbachtal) Zielinski Edith, D-Raesfeld
V 16 Saabat von Aurelius 2257868,03.08.10, (Ober Bad-Boll - Juri Schollweiher) Koller Johann, A-Wernberg
V 17 *Count-Ustinov v.d. Ybajo Hoeve 2277524,18.03.10,IPO3 (Ustinov Römerland - Opal Ybajo Hoeve) Hupperich Horst, D-Elsdorf
V 18 *Pizzaro von Bad-Boll 2234623,04.04.09,SchH3 (Ustinov Römerland - Veijona Fürstenperle) Hassawi Fawaz Moubarak Al, KW-Souk Dakhili
V 19 *Opus v. Radhaus 2269745,27.08.09,SchH2 (Remo Fichtenschlag - Oprah Aurelius) Grünewald Ottmar, D-Neu-Isenburg
V 20 *Mailo vom Kuckucksland 2254444,01.07.10,IPO2 (Franco Kuckucksland - Bella Kuckucksland) Grünewald Ottmar, D-Neu-Isenburg


V 21 *Hevin von Blue-Rose 2226280,09.10.08,SchH3 (Nick Holtkämper Hof - Ghana Blue-Rose) Staab Elke-Lore, D-Mühlheim
V 22 *Lucky vom Meierhof 2215421,14.03.08,SchH3 IPO3 RH1 (Djenges Kahn Sante's Home - Frenzi Meierhof) Everinghoff Franz-Bernd, D-Ennigerloh
V 23 *Sky vom Eichenplatz 2237997,07.04.09,SchH3 IPO3 (Bojan Pendler - Toga Heinrichplatz) Paksoy Naim Can, TR-Kadikoy-Istanbul
V 24 *Pares Blue-Iris 2226799,08.08.08,SchH3 IPO2 (Nando Gollerweiher - Elischa Blue-Iris) Maestroni Vittorio, I-Trieste
V 25 *Farin de Carrique 9162668,17.05.09,SchH3 (Lorenzo Isidora - Cobra Caraby) Perez Garcia Tomas, E-El Alquian (Almeria)
V 26 *Jessi v. Yarek 2269216,03.01.10,SchH3 FH1 (Yerom Haus Salihin - Ghalia Glockenhaus) Salihin Budiman, D-Wetter
V 27 *Addy vom Finkenschlag 2216385,31.03.08,SchH3 FH1 (Zito Steckenpferd - Conbhairean Linzi) Dick Franz Josef, D-Niederkrüchten
V 28 *Kampari vom Osterberger-Land 2256607,27.07.10,IPO2 (Paer Hasenborn - Kenya Osterberger-Land) Wortmann Dirk, D-Lotte
V 29 *Whisky von der Wasserkuppe 2254762,10.07.10,IPO3 (Remo Fichtenschlag - Kimba Klostermoor) Vinzant Larry Don, US-Spring,
V 30 *Horace du Parc à Mitrailles 9155041,07.04.08,SchH1 SchH3(B) (Cedric Amur - Fallone Meilleurs Sangs) Destercq Luco, B-Peronnes lez Binch


V 31 *Rhett von Wilhendorf 9164295,06.05.10,SchH1 (Wegas Fichtenschlag - Sienna Wilhendorf) Henkel John E., US-New Milford,
V 32 *Nanuk von Vierhundert Hertz 2247534,22.12.09,SchH1 IPO2 (Bruno Vierhundert Hertz - Eyka Vierhundert Hertz) Rath Alexander, D-Bretten
V 33 *Gerry Val Heiko 2273271,10.03.09,SchH2 (Xaro Monti della Laga - Gerry Val Reina) van Eijnde Sarina, B-Oostham
V 34 *Diego von der Zenteiche 2233441,12.03.09,SchH2 IPO3 (Ustinov Römerland - Pola Zenteiche) Hartmann Werner, D-Saarbrücken
V 35 *Iwan von der Karl-May Höhle 2181641,16.04.06,SchH1 IPO3 Ceppa2 (Pakros Ulmental - Paly Wagnerzunft) Becker Olsen Jens, E-Estepona (Malaga)
V 36 *Ury vom Zisawinkel 2218415,23.04.08,SchH3 (Vegas Haut Mansard - Yola Zisawinkel) Labahn Klaus-Ino, D-Zinnowitz
V 37 *Gaucho v. Estherlager 9146454,03.01.07,SchH3 IPO2 (Tiras Roten Feld - Patu Estherlager) Brouwers Jac, B-Poppel
V 38 *Fax vom Elzmündungsraum 2243366,09.09.09,SchH3 (Hatto Hühnegrab - Jana Bertenau) Brauch Richard, D-Waibstadt
V 39 *Erik vom Nordteich 2254232,01.06.10,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Tosca Nordteich) zum Felde Georg, D-Bomlitz
V 40 *Randy vom Leithawald 2232803,22.11.08,SchH3 IPO2 (Yoker Leithawald - Ubi Leithawald) Vrijbloed Andre, NL-Halfweg


V 41 *Yoschi vom Friedenspark 2220619,02.05.08,SchH3 IPO3 RH1 (Negus Holtkämper See - Toska Friedenspark) Janouschek Katrin, D-Bönen
V 42 *Conbhairean Bazi 2274391,23.05.10,SchH1 IPO3 (Sultan Jahnhöhe - Conbhairean Leska) Wen-Hung Su, TW-Chiayi County, Jhongpu Township
V 43 *Frabo vom Fürstenbrunn 2258595,28.05.10,IPO1 (Harry Real Favorita - Quina alma mater) Bernstein Helga, D-Leipzig
V 44 *Exl zum Turmacker 2252765,05.05.10,SchH2 IPO3 (Paer Hasenborn - Rike Turmacker) Zintl Josef, D-Dürrlauingen
V 45 Idol dell Antuba Sannita 9164428,21.04.10,SchH1 (Rock Catone - Yali Antuba Sannita) Tutino Bartolo, I-Porto Ceresio (VA)
V 46 *Lennox vom Hofjägerhaus 2236452,02.02.09,SchH1 IPO3 (Unkas steilen Ufer - Jina Haus Munsingerdunn) Leder Nadja, D-Stutensee
V 47 *Silas Tensor 9162039,29.12.09,IPO1 (Furbo Achei - Efendi Frankengold) Radoslaw Rokitka, PL-Wadowice
V 48 *Xylo von der Liebeswarte 2251792,12.05.10,IPO1 (Peik Holtkämper Hof - Xindy Zirndorfer Gauner) Späth Heinz, D-Neu-Ulm
V 49 *Pernod vom Heinrichplatz 2245369,07.08.09,SchH3 FH1 (Remo Fichtenschlag - Juma Heinrichplatz) Müller Joachim, D-Buchen
V 50 *William vom Suentelstein 2221851,05.07.08,SchH3 (Sirio Real Favorita - Wicki Hopfenhalle) Müller Heike, D-Illingen


V 51 *Cames vom Fichtenschlag 2228053,01.11.08,SchH2 IPO3 (Panjo Kirschental - Wilka Fichtenschlag) Nerlich Herbert, D-Marktzeuln
V 52 *Gandi vom Schloß Rosenfels 2198235,04.03.07,SchH3 (Joker Alcudia - Zassa Schloß Rosenfels) Karnutsch Karl, D-Igersheim
V 53 Filou vom Baruther Land 2183531,01.06.06,SchH2 (Ilbo Holtkämper See - Dixi Frankengold) Letelier Patricio, D-Kelkheim
V 54 *Igor vom Marbeck 2219813,28.04.08,SchH3 (Odin Holtkämper Hof - Cara Marbeck) Kranicz Andreas, D-Delbrück
V 55 *Harris vom Assaut 2218878,01.04.08,SchH3 (Kwantum Klostermoor - Witch Assaut) Fauser Rolf-Harald, D-Leinfelden-Echterdingen
V 56 *Umax vom Wimbach-Schloß 2215080,29.10.07,SchH3 (Leif Wimbach-Schloß - Wenke Wimbach-Schloß) Langejürgen Peter, D-Bad Salzuflen
V 57 *Tony von Bad-Boll 2247570,14.01.10,SchH2 IPO3 (Ober Bad-Boll - Xera Mönchberg) Husain Imran, PK-Karachi, Clifton
V 58 *Yto vom Hawelkaweg 2246415,15.10.09,IPO3 (Zeus Römersteig - Sexy Hawelkaweg) Hawelka Franz, A-Ranshofen
V 59 *Super Agent Sting 9164431,01.11.09,IPO1 (Shicco Freiheit Westerholt - Super Agent Toskana) Turava Rita, BY-Ratomka
V 60 *Maestro de Quevedo 2263591,03.04.09,SchH2 (Zerxis Osterberger-Land - Udana Osterberger-Land) Galvez David, E-Carbajosa de la Sagrada


V 61 *Focus von der Piste Trophe 2250502,31.01.10,SchH1 IPO3 (Ober Bad-Boll - Godalis Hera) Husain Imran, PK-Karachi, Clifton
V 62 Vitor Casa Adamo 9163024,05.04.10, (Solo Team Fiemereck - Colet Casa Adamo) Saverio Adamo, I-Bitritto (BA)
V 63 *Nolan vom alten Wingertshaus 2173693,20.11.05,SchH3 IPO3 (Paska Salztalblick - Xallie alten Wingertshaus) Würzebesser Günter, D-Köln
V 64 *Xero zur Wolfskammer 2235133,13.01.09,SchH3 (Poldi Leckebusch - Tami Wolfskammer) Bauer Tamara, D-Schwanewede
V 65 Bill von der Grafenburg (Ost) 2246952,12.12.09,SchH1 (Dux Intercanina - Navel Grafenburg (Ost)) Bähr Jörg, D-Rehfelde
V 66 *Ellboy du Maingoval de Dolci 9165685,11.11.09,IPO3 SchH2(B) (Bruno Vierhundert Hertz - Ciska Maingoval de Dolci) Mesnager Franck, F-Douchy les Mines
V 67 *Vietus von Flori-Tina 2218229,23.03.08,SchH2 (Wotan Worringer Rheinaue - Polly Flori-Tina) Thul Volker, D-Erftstadt
V 68 *Antwan v.h. Boombos 9162040,04.02.10,IPO2 (Ober Bad-Boll - Gaudi Boombos) Tak Twan, NL-Wouwse Plantage
V 69 *Shyrhan Lehmburg 2249063,28.12.07,SchH2 (Markus Status quo - Fest Kiefer Tashiba) Krumina Daiga, LV-Kekava
V 70 *Kerry vom Usinger Schloß 2251181,15.03.10,IPO3 (Yukon Bastillie - Holly Usinger Schloß) Busch Rainer, D-Usingen


V 71 *Quintro vom Hühnegrab 2257715,30.07.10,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Jista Hühnegrab) Beck-Lehr Sigrid, D-Hermaringen
V 72 *Zago del Timius 9169146,01.04.09,IPO2 (Omar Alpe Adria - Bell Timius) Ruspantini Sandro, I-Ceccano
V 73 *Canto vom Kaiserstuhl 2241218,05.06.09,SchH2 (Bill Fürstenau - Wicki Hopfenhalle) Krambs Jürgen, D-Heidelberg
V 74 *Quino vom Praester-Land 2215997,09.03.08,SchH3 IPO3 FH1 (Ingodds Agassi - Kelly Praester-Land) Meisters Michaela, D-Kleve
V 75 *Hill vom Terdannenhof 2204597,06.07.07,SchH3 IPO3 (Yukon Bastillie - Gwenndy Terdannenhof) Schmitz-Hemmers Carmen, D-Goch
V 76 *Acky vom steilen Ufer 2233602,26.12.08,SchH1 IPO3 (Unkas steilen Ufer - Manu steilen Ufer) Gebhart Dietmar, D-Kreenheinstetten
V 77 *Graf v.d. Falkenau 2250591,03.02.09,SchH2 IPO3 (Zeckel Mäusespitz - Bessie Falkenau) Geissler Renate, D-Wadern
V 78 *Kosta vom Hanneß 2254001,11.06.10,IPO2 (Wegas Fichtenschlag - Emy Hanneß) Limmer Hans, D-St. Johann
V 79 *Enthony von der Piste Trophe 2245575,09.10.09,IPO2 (Ober Bad-Boll - Victoria Redox) Eckert Alfred, D-Flein
V 80 *Jonas von Fidelius 2213312,18.01.08,SchH3 IPO3 (Yerom Haus Salihin - Diva Berghofer-Heide) Feldhoff Alexander, D-Hagen


V 81 *Aladin vom Bergmannsland 2259391,03.05.10,IPO3 (Tyson Köttersbusch - Xalia Bergmannsland) Derince Mustafa, TR-Ankara
V 82 *Billy vom Rauschenbergblick 2224647,17.08.08,SchH2 (Magnum Kolbenguß - Oma Hiss) Pfeil-Massey Petra, D-Fulda
V 83 *Dieto vom Friedenspark 2251591,21.02.10,IPO3 (Ober Bad-Boll - Xana Friedenspark) Millentrup Alfred, D-Arnsberg
V 84 *Harvey vom Kirschental 2222568,19.06.08,SchH3 (Negus Holtkämper See - Lailana Kirschental) Kleuver Lutz, D-Siegburg
V 85 *Ron vom Wäschtengraben 2225109,14.09.08,SchH1 IPO2 (Jovi Lechtal - Mary Wäschtengraben) Saccio Rosario, D-Bad Säckingen
V 86 *Finsterling d' Ulmental 2256731,17.12.07,SchH3 IPO3 (Javir Talka Marda - Benny Ulmental) Prachensky Nathalie, D-Reichertshofen
V 87 *Charly vom Stieglerhof 2229286,10.12.08,SchH3 IPO3 (Clinten Holtkämper See - Gilla Plassenburg) Hecht Harald, D-Meuselwitz
V 88 *Athos aus Alt-Bodelschwingh 2252642,20.05.10,IPO1 (Pardo Baruther Land - Priska Schwalmbergtal) Remmecke Jörg, D-Dortmund
V 89 *Vin von der Liebeswarte 2248999,28.01.10,IPO2 (Ober Bad-Boll - Quena Liebeswarte) Späth Heinz, D-Neu-Ulm
V 90 *Calif von der Jahnhöhe 2255078,17.06.10,IPO2 (Sultan Jahnhöhe - Vanny Haus Zieglmayer) Seidler Dieter, D-Parkstetten


V 91 *Crok von der Mördersdell 2222489,15.07.08,SchH3 FH2 (Branko Salztalblick - Efka Haus Salztalblick) Oster Katharina, D-Schwabenheim an der Selz
V 92 *Mark aus der Schloßstadt 2242644,02.10.09,SchH3 IPO3 RH1 FH1 (Ballack Worringer Rheinaue - Fraya Farbenspiel) Vastering Alfred, D-Rhede
V 93 *Dancer v. Amasis 2269132,05.02.08,SchH1 IPO2 (Godalis Tino - Bania Seprio) Knecht Andreas, D-Neuhausen ob Eck
V 94 *Conner vom Polarstern 2243594,23.10.09,SchH2 IPO3 (Tyson Köttersbusch - Xini Tollensestrand) Kraft Jürgen, D-Budenheim
V 95 *Iggor v. Haus Santo 9156821,05.01.09,SchH2 SchH3(B) (Xano Finkenschlag - Oda-Perle Haus Hagendoorn) Vermeerbergen Guy, B-Herentals
V 96 *Merlin von den Vennteichen 2212416,03.09.07,SchH3 IPO3 (Ole Fichtenschlag - Vina Haus Tepferd) Demand Esther, D-Dortmund
V 97 *Tarzan zur Worringer Rheinaue 2222963,03.07.08,SchH3 IPO3 RH1 (Ballack Worringer Rheinaue - Zaire Worringer Rheinaue) Stotzem Hans-Dieter, D-Frechen
V 98 *Zeus vom Stieglerhof 2208393,24.09.07,SchH3 (Naxos Holtkämper See - Melinda Niemberger Eck) Fernandez Pastor Rafael, E-Benidorm (Alicante)
V 99 *Lex vom Stuifen 2251762,11.04.10,SchH1 IPO3 (Unkas steilen Ufer - Dalla Rotenharertal) Krieg Walter, D-Waldstetten
V 100 *Kay v. Uebeschi-See 9167504,07.10.09,SchH1(CH) (Panjo Kirschental - Sinta Uebeschi-See) Niederhauser Hansulrich, CH-Wichtrach


V 101 Valdez von Bad-Boll 2252855,12.05.10,IPO1 (Ustinov Römerland - Quena Hiss) Detscher Werner, D-Gaggenau
V 102 *Nero von Cohinor 2202489,20.06.07,SchH3 (Robuk Monti della Laga - Intra Cohinor) Both Hans-Jürgen, D-Leinfelden-Echterdingen
V 103 *Basco von Haus Pfalzerheide 2192422,12.10.06,SchH3 (Olly Grauen - Susi Winnloh) van de Kruisweg- Broekhuizen Francisca, D-Goch
V 104 *Kai vom Antrefftal 2159407,21.02.05,SchH3 IPO3 (Hill Germannshof - Eika Bergmannshof) Horn Vera, D-Münster-Sarmsheim
V 105 *Gino von der Roggenstraße 2230495,29.12.08,SchH1 IPO2 (Quasimodo Rosseleck - Eyla Paarquelle) Oblinger Karlheinz, D-Finningen
V 106 *Kalli v. Nöthenhaus 9153425,26.09.07,SchH1 (Ilbo Holtkämper See - Hera Nöthenhaus) Künzi Andreas, CH-Burgistein-Dorf
V 107 *Leri Zeppo 9145895,18.10.06,SchH2 (Esto Noort - Leri Gisela) Bakkenes Dirk Aadrian, NL-Den Helder
V 108 *Leviathan von der Schiffslache 2248217,26.01.10,IPO2 (Uno Stadtfeld - S-Andy Schiffslache) Mair Andrea, D-Marklohe
V 109 *Tygo v. Haus Silma 2249785,09.01.09,SchH2 IPO3 (Agent Wolfsheim - Irene Haus Silma) Erath Marion, D-Berngau
V 110 *Dex vom Stadtfeld 2190721,24.10.06,SchH3 IPO3 RH2 FH2 (Karn Fegelhof - Rabia Stadtfeld) Rahmer Frank, D-Böblingen


V 111 *Jack vom kleinen Zigeuner 2237713,23.06.09,SchH2 IPO3 (Hondo Rex Lupus - Mira Riemsloherwald) Blome Ulrich, D-Blomberg
V 112 *Cidan vom Haus Dexel 2236482,15.05.09,SchH3 IPO3 FH1 (Jucan Peroh - Julchen Haus Dexel) Eggert Tim, D-Paderborn


SG 1 *Lennox von der Lobdeburg 2211091,06.12.07,SchH3 IPO3 FH2 (Fanto Lobdeburg - Aska Lobdeburg) Catarraso Enzo, D-Tübingen


U *Max von der Zöller 2207956,29.04.07,SchH3 IPO3 FH2 (Robuk Monti della Laga - Anschi Haus Nickel) Zoch Martin, D-Rotterode
U *Gert vom Wildsteiger Landhaus 2201227,15.04.07,SchH1 (Odin Holtkämper Hof - Elfi Wildsteiger Landhaus) Göbl Martin, D-Wildsteig
U Hill da Festa da Hera 9162267,11.06.10,IPO1 (Vegas Haut Mansard - Vicky Festa da Hera) Ferreira Jose Manuel Machado, P-Argivai
U *Tornado von den Paderquellen 2218023,18.02.08,SchH3 IPO3 (Arex Herbramer-Wald - Nena Paderquellen) Krieger Guido, D-Bad Lippspringe
U Volko vom Status quo 2201312,31.05.07,SchH3 (Idol Holtkämper Hof - Monique Batu) Barbone Daniele, I-Turrivalignani (PE)


EZ *Arco v. Bono Vox 2281069,11.10.09,SchH1 (Ingodds Agassi - Escada Frankengold) Dolci Giorgio, I-Vimercate (MB)
EZ *Marko vom Langenbungert 2232111,10.02.09,SchH3 (Broock Val de Bern - Ginger Mülheimer-Bach) Hasebe Yukio, JP-Shibuya-ku, Tokyo
EZ *Zambo vom Riedschlurgi 2206392,17.09.07,SchH3 IPO3 (Negus Holtkämper See - Xante Holtkämper Hof) O'Shea Erin, US-Cambridge,
EZ *Mattis vom Kurfürstendamm 2245307,25.09.09,SchH2 IPO3 (Larus Fiemereck - Ellmy Kurfürstendamm) Kuhlen Matthias, D-Friesoythe
EZ *Fritz von Sankt Raphael 2245194,25.11.09,SchH1 IPO2 (Bruno Vierhundert Hertz - Xara Aspenhaus) Neise Rüdiger, D-Sandersdorf OT Ramsin
EZ *Roy von der Friedrichskluft 2201933,20.02.07,SchH3 (Oscar Friedenspark - Ungel Burg Wilbringen) Friedrichs Karl-Heinz, D-Waltrop
EZ *Luka von der Achimer Vahr 2242044,02.08.09,SchH2 IPO3 (Yerom Haus Salihin - Kimba Achimer Vahr) Friedrichs Karl-Heinz, D-Waltrop
EZ Salome von Aurelius 2257870,03.08.10, (Ober Bad-Boll - Juri Schollweiher) Ruiz Jean-Louis, F-Fareins
EZ Ulrich vom Ochsentor 2265714,20.08.10,IPO3 (Nelson Frankengold - Nathalie Ochsentor) Hasebe Yukio, JP-Shibuya-ku, Tokyo
EZ *Glen vom Friedländer Land 2246372,28.11.09,SchH2 (Dux Glockenheide - Merry Trafalga) Oehmke Axel, D-Friedland
EZ *Scirocco vom Haus Schwerzel 2248195,05.11.09,SchH2 (Arex Wilhelmswarte - Quina Haus Schwerzel) Mantello Domenico, D-Viernheim
EZ *Ungano vom Schloß Rügland 2233646,29.08.08,SchH2 IPO3 (Bruno Vierhundert Hertz - Nikita Athaba) Biewer Marita, D-Schiffweiler
EZ *Landos vom Quartier Latin 2246188,18.10.09,SchH2 (Furbo Achei - Ussi Pallas Athene) Caniello Salvatore, I-Orta di Atella (CE)
EZ *Fritz v. Endhus 2279612,18.03.10,IPO3 (Shicco Freiheit Westerholt - Alma Endhus) Greiner Manfred, D-Friesenheim-Schuttern
EZ *Ganjo von der Ostfriesischen Thingstätte 2247385,22.11.09,SchH3 (Paer Hasenborn - Rania Ostfriesischen Thingstätte) Setyobudi Edwin, ID-Gubeng, Surabaya
EZ Jim von der Grafenburg (Ost) 2259545,26.07.10,IPO1 FH1 (Gigolo Bärenschlucht - Ophelia Grafenburg (Ost)) Thee Ning Khong, HK-Hong Kong
EZ *Paolo von Modithor 2256765,24.07.10,IPO3 (Nino Tronje - Quini Poxdorfer-Tannenhof) Holzmann Edgar, D-Dormitz
EZ *Atos aus Agrigento 2237607,29.05.09,SchH3 (Paer Hasenborn - Danjali Holtkämper See) Yamada Kuniko, JP-Kitanagoya-shi, Aichi-ken
EZ Cedric Team Agrigento 2257050,27.08.10,IPO2 (Dubai Mazet des Salins - Patria Ersten Platz) Yamada Kuniko, JP-Kitanagoya-shi, Aichi-ken
EZ *Wito vom Brauneck 2245343,25.11.09,SchH2 FH1 (Dux Intercanina - Lani Brauneck) Hoffmann Jürgen, D-Klötze
EZ *Buck vom Heidknapp 2250429,23.03.10,SchH1 IPO3 (Morret Holtkämper Tor - Tara Heidknapp) Stephan Gustl, D-Telgte
EZ *Baru Di Croce Santo Spirito 2275934,03.03.10,SchH1 IPO2 (Vegas Haut Mansard - Zeta Murnighello) Quoll Lothar, D-Türkenfeld
EZ Cops vom Schollenäcker 2253647,03.05.10, (Dux Glockenheide - Nina Media) Vjalov Vitalij, RU-Tavrovo
EZ *Quark dei Monti della Laga 2281422,16.02.10,IPO2 (Vegas Haut Mansard - Isa Monti della Laga) Klaffehn Holger, D-Ackendorf
EZ *Mack von der Lichtebirke 2249920,06.03.10,SchH2 IPO3 (Gigolo Bärenschlucht - Honey Rekas) Dr. Kastrup Gina Nadine, D-Gütersloh
EZ *Kanto von der Karl-May Höhle 2192183,23.11.06,SchH3 (Zamp Thermodos - Gina Karl-May Höhle) Schüßler Dietmar, D-Pörnbach
EZ Dasty von Melanchthon 2252244,08.02.10,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Zad Feetback) König Helmut, D-Eppelborn
EZ *Legende v. Haus am Lerchenweg 2278684,02.02.10,SchH1 IPO3 (Bill Fürstenau - Happy Fichtenschlag-Zwinger) Schoder Anja, D-Herreth


T1 *Tonner vom Soistal 2240326,20.12.08,IPO2 FH1(Ö) (Illo Patscherkofel - Roxane Patscherkofel) Preyer Jennifer, A-St. Pölten
T1 *Fritz vom Kuckucksland 2218279,01.05.08,SchH3 (Roy Terrae Lupiae - Paula Kuckucksland) Tchorz Miroslav, PL-Wisznia Mala



T2 *Lennox von Regina Pacis 2236501,14.02.09,SchH3 (Tyson Köttersbusch - Coco Regina Pacis) Schlick Matthias, D-Pfungstadt
T2 *Ikon von der Zenteiche 2253750,20.05.10,IPO1 (Nino Tronje - Phanta Zenteiche) Schipek Hans-Peter, D-Vallendar
T2 *Onex aus der Mövenstraße 2230871,22.01.09,SchH3 (Boss Oxsalis - Nanni Mövenstraße) Hügel Alina, D-Viernheim
T2 *Obolus vom Riedschlurgi 2252742,03.01.10,SchH1 IPO2 (Furbo Achei - Cara Agilolfinger) Heimburger Jürgen, D-Lahr
T2 *Obi-Wan zum Kolbenguß 2209140,05.09.07,SchH3 (Jaguar Arkanum - Lil'Kim Kolbenguß) Lang Christian, D-St. Leon-Rot
T2 *Alf vom Bärenstein 2239487,19.07.09,SchH3 (Furbo Achei - Honda Batu) Herda Tobias, D-Wölfis
T2 *Pacco vom Stahlshüttenhof 2235933,15.03.09,SchH2 (Bojan Pendler - Melli Batu) Thee Ning Khong, HK-Hong Kong


T3 *Eiko vom Holtkämper Tor 2255065,01.07.10,IPO3 (Morret Holtkämper Tor - Illi Holtkämper Tor) Lingier Sam, B-Leke
T3 *Sem del Seprio 2251630,12.08.09,SchH3 (Remo Fichtenschlag - Iava Seprio) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg
T3 *Goswin vom Hühnegrab 2241141,04.08.09,SchH1 IPO2 (Zamp Thermodos - Viola Grafenbrunn) Schaufelberger Richard, CH-Nürensdorf
T3 *Agassy von der Piste Trophe 2239839,15.06.09,SchH2 (Panjo Kirschental - Godalis Hera) Bösl Erich, D-Schwandorf
T3 *Avatar von Media 2249713,03.03.10,SchH1 IPO2 (Sultan Jahnhöhe - Oska Media) Mayer Johann, D-Rottenburg
T3 *Ixus zur Worringer Rheinaue 2244480,26.10.09,SchH3 (Gigolo Bärenschlucht - Lady Worringer Rheinaue) Krumnack Wolfgang, D-Bochum
T3 *Polo von der Bärenschlucht 2252876,09.01.10,IPO2 (Gigolo Bärenschlucht - Olga Türkenkopf) Foresti Luciano, D-Essen
T3 *Clark von Annaeus Seneca 2247544,18.01.10,IPO3 (Luca Altenberger Land - Samira Moritzburg) Izler Atak Canan, TR-Izmir
T3 *Hatto vom Hühnegrab 2192749,22.10.06,SchH3 (Odin Holtkämper Hof - Yonna Hühnegrab) Sigmund Konrad, D-Neckargerach
T3 *Lumpi von der Bärenschlucht 2234083,14.03.09,SchH2 IPO3 (Bojan Pendler - Una Winnloh) Dr. Curci Carlo, I-San Genesio ed Uniti (PV)
T3 *Nickor von Groß-Zünder 2252728,04.05.10,SchH2 IPO3 (Shicco Freiheit Westerholt - Banja Groß-Zünder) Bark Friedhelm, D-Diepholz
T3 *Jever von den Oher Tannen 9164823,19.07.10,IPO2 (Paul Bierstadter Hof - Destiny Wilhendorf) Adams Nadia, US-Tyrone,
T3 *Flyn vom Holtkämper Tor 2255277,23.07.10,IPO1 (Morret Holtkämper Tor - Onja Holtkämper Tor) Kilian Andre, D-Oldenburg
T3 *Ypsilon vom Lärchenhain 2235344,01.02.09,SchH3 (Bojan Pendler - Hummel Lärchenhain) Thongnopnua Narit, TH-Bangkok
T3 *Manni von Sebaldsbrück 2242972,31.05.09,SchH1 (Garanto Fourniermühlenbach - Wanda Sebaldsbrück) Heveker Wolfgang, D-Grasberg
T3 *Pichi de Los Madriles 9167160,20.06.10,IPO1 (Eros Tierra Astur - Quca Caraby) Gonzalez Carranza Jorge, E-Arganda del Rey (Madrid)
T3 *Falco v. Burg Trsat 9158159,01.05.09,SchH1 (Dustin Lehnhof - Barby Burg Trsat) Curak Niko, HR-Bjelovar


T4 Artu del Colle Janulo 9163891,24.05.10, (Vegas Haut Mansard - Elghe Casa Parziale) Pelagrilli Maurizio, I-Castel del Piano
T4 *Negus zum Gigelsfelsen 2235599,28.12.08,SchH1 (Hatto Hühnegrab - Tricksie Fürstenperle) Harvey Jean, CR-Escazu



VA 1 *Elly del Seprio 2250272,10.04.08,SchH2 IPO3 (Zamp Thermodos - Week Casa Beggiato) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg
VA 2 *Chira del Frutteto 2263129,14.05.09,SchH3 (Barros Fürstenau - Demi Napaweinberg) Verpelli Ambrogio, I-Cernusco Lombardone (LC)
VA 3 *Lee vom Frankengold 2249372,18.01.10,SchH3 (Ingodds Agassi - Daggi Frankengold) Hasebe Yukio, JP-Shibuya-ku, Tokyo
VA 4 *Yakimo vom Feuermelder 2255313,22.04.10,IPO2 (Joker Eichenplatz - Amanda Seeteich) Tacke Horst-Peter, D-Salzkotten
VA 5 *Lara vom Messebau 2216213,12.03.08,SchH3 (Arak Ferme Malgre L'eau - Xenia Messebau) Riefling Wolfgang, D-Erlensee
VA 6 *Wendy von der Piste Trophe 2225022,05.09.08,SchH2 IPO3 (Furbo Achei - Grace Cuatro Flores) Hassawi Fawaz Moubarak Al, KW-Souk Dakhili
VA 7 *Lara von Regina Pacis 2236503,14.02.09,SchH2 (Tyson Köttersbusch - Coco Regina Pacis) Sprenger Uwe, D-Netphen
VA 8 *Nani vom Wiedeck 2204341,15.07.07,SchH3 (Zamp Thermodos - Dunja Wiedeck) Hönig Carsten, D-Vallendar
VA 9 *Zambia degli Achei 2270125,12.08.09,SchH2 (Ober Bad-Boll - Fenia Gens Pontina) Send Peter, D-Viernheim
VA 10 *Daisy von Melanchthon 2252245,08.02.10,SchH1 IPO2 (Remo Fichtenschlag - Zad Feetback) Hohmann Harald, D-Knittlingen
VA 11 *Kaleya vom Amur 2239647,15.06.09,SchH3 (Paer Hasenborn - Winona Amur) Kötters Angelika, D-Oeding
VA 12 *Quenna von Regina Pacis 2260577,21.05.10,IPO2 (Arex Wilhelmswarte - Fabia Agilolfinger) Jani Uday, D-Südlohn
VA 13 *Blianka vom Osterberger-Land 2245191,22.10.09,SchH2 (Remo Fichtenschlag - Neila Suentelstein) Wenderoth Helmut, D-Frielendorf
VA 14 *Faya vom Adelschlag 2255300,08.03.10,IPO2 (Vegas Haut Mansard - Gila Hause Kampenhuber) Sievers Klaus, D-Denkendorf-Dörndorf


V 1 *Dana du Val D'Anzin 2236699,10.04.08,SchH2 SchH3(B) (Tyson Köttersbusch - Tabata Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere
V 2 *Carlotta di Casa Beggiato 2272630,12.02.08,SchH2 (Ramiro Arlett - Grace Casa Beggiato) Beggiato Stefano, I-Monza (MB)
V 3 *Grace vom Frankengold 2239613,14.06.09,SchH2 IPO3 (Bruno Vierhundert Hertz - Darling Frankengold) Tsai Jack, US-Yorba Linda,
V 4 *Queen vom Kapellenberg 2227233,15.08.08,SchH2 IPO1 (Erik Elzmündungsraum - Yollie Kapellenberg) Koller Johann, A-Wernberg
V 5 *Ronja vom Schloß Rügland 2245321,30.11.09,SchH2 (Shirkan Schloß Rügland - Jana Mühlenblick) Röschmann Ingolf, D-Visbek
V 6 *Unique vom Eichenplatz 2247451,25.01.10,SchH1 IPO2 (Remo Fichtenschlag - Alisha Eichenplatz) Patten Jaqueline, D-Neuss
V 7 *Ulzana vom Heinrichplatz 2247105,04.01.10,SchH3 (Wegas Fichtenschlag - Bora Honduras) Gelleszun Pia, D-Berlin
V 8 *Alpha v. Haus Unid 2278339,18.07.10,IPO1 (Nino Tronje - Naiss Panoniansee) Meßler Nikolaus, D-Köln
V 9 *Cherry vom Leithawald 2243130,01.08.09,IPO3 (Furbo Achei - Asta Leithawald) Ehrenhofer Erich, A-Wöllersdorf
V 10 *Sita vom Schloß Weitmar 2228032,18.11.08,SchH2 (Tyson Köttersbusch - Uschi Turmacker) Wüst Alexander, D-Lorsch


V 11 *Arriba von Veterinaria 2206111,30.08.07,SchH3 FH2 (Balko Gleisenauer Schloß - Holly Bellissimo) Krafzel Margret, D-Höchberg
V 12 *Inga von den Amperauen 2239968,19.08.09,SchH1 IPO2 (Kanto Karl-May Höhle - Sina Amperauen) Wagner Georg, D-Abensberg
V 13 *Taya vom Haus Cerba 2236240,09.05.09,SchH1 IPO2 (Vanos Noort - Petty Haus Cerba) Cerba Ingeborg, D-Homberg-Berge
V 14 *Gucci vom Hanneß 2224259,20.08.08,SchH2 IPO3 (Nando Gollerweiher - Viola Hanneß) Limmer Hans, D-St. Johann
V 15 *Joanna von der Grafenburg (Ost) 2259548,26.07.10,IPO1 (Gigolo Bärenschlucht - Ophelia Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna, D-Rehfelde
V 16 *Kuma von der Bärenschlucht 2229190,12.10.08,SchH1 (Farus Meilleurs Sangs - Ubara Bärenschlucht) Krumnack Wolfgang, D-Bochum
V 17 *Ella vom Holtkämper Tor 2255069,01.07.10,IPO3 (Morret Holtkämper Tor - Illi Holtkämper Tor) Kilian Anke, D-Oldenburg
V 18 *Josie von Wilhendorf 9152795,18.02.08,SchH2 (Digger Elzmündungsraum - Olivea Wilhendorf) Henkel John E., US-New Milford,
V 19 Flora du Val D'Anzin 9163009,05.05.10,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Dginy Pre Moussey) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere
V 20 *Coco vom Polarstern 2243599,23.10.09,SchH1 IPO2 (Tyson Köttersbusch - Xini Tollensestrand) Geisen Helen, D-Mülheim-Kärlich


V 21 *Bella vom Heerbusch 2234448,30.03.09,SchH2 (Gismo Haus Anja - Warda Urbecke) Kaleske Jennifer, D-Bottrop
V 22 *Tina von der Kanisfluh 2254217,21.03.10,IPO2 (Kanto Karl-May Höhle - Zambia Regina Pacis) Fritsche Thomas, A-Mellau
V 23 *Deemoy du Val D'Anzin 9157849,03.12.08,SchH1 (Adel Val D'Anzin - Ariane Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere
V 24 *Ziki del Seprio 9161925,09.03.10,IPO1 (Puma Ulmental - Pischa Valcuvia) Yap Seng Teck, SG-Singapore
V 25 *Quenny von der Rochele-Ranch 2247612,12.12.09,SchH1 IPO1 (Zamp Thermodos - Riva Wittelsbacher Schloß) Kugakolova Alexandra, RU-Moskau
V 26 *Emma du Val D'Anzin 9158673,26.03.09,SchH2 (Vegas Haut Mansard - Vladine Terrils du Ch'ti) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere
V 27 *Team Bulle Hof Glafira 9161717,07.11.09,IPO1 (Shicco Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Alegra) Bliznetsova Elena, RU-Moskau
V 28 *Boogie vom Holtkämper See 2243339,09.09.09,SchH2 (Peik Holtkämper Hof - Zima Holtkämper See) Scholten Benno, NL-Hoogeveen
V 29 *Haifa vom Fichtenschlag 2242845,20.08.09,IPO2 (Faxo Fichtenschlag - Ronda Fichtenschlag) Gavril Ioan Abraham, I-Montichiari (BS)
V 30 *Amy von der Zenteiche 2227886,01.10.08,SchH2 (Tyson Köttersbusch - Rimini Zenteiche) Ludwig Christoph, D-Gemmerich

V 31 *Afra del Seprio 2235740,25.10.07,SchH2 (Irok Karanberg - Wanda Seprio) Boccalatte Enzo, I-Vigliano Biellese (BI)
V 32 *Biene vom Lamorak 2220861,22.06.08,SchH3 IPO3 (Nesch Grafenburg (Ost) - Alma Lancelot) Bretschneider Silke, D-Steckby
V 33 Atea vom Haus an der Schiene 2236942,01.06.09,IPO2 (Floro Achei - Betty Römerau) Schmitz Georg, D-Viernheim
V 34 *Jilla von der Urbecke 2218130,09.04.08,SchH3 IPO3 (Bazi Urbecke - Handa Urbecke) Stenner Friedrich, D-Hemer
V 35 *Ombra vom Hühnegrab 2253783,16.04.10,IPO1 (Pasko Hühnegrab - Leevi Hühnegrab) Minafra Vito, D-Simmern
V 36 *Bonni vom Feuerball 2215228,29.01.08,SchH3 IPO3 (Bazi Urbecke - Zimba Feuerball) Peters Gerdi, D-St. Ingbert
V 37 *Vesta von Nummer-Eins 9165319,15.04.10,IPO3 (Bobo Arlett - Xambia Wustenberger-Land) Saccoccio Marco, CA-Mono Mills, ON L7K 0A1
V 38 *Wieke vom Heralmaborg 2237944,02.05.09,SchH1 (Shicco Freiheit Westerholt - Rumba Jabora) Veenstra Albert H., D-Rhede
V 39 *Rania di Casa Beggiato 9163016,09.03.10,IPO2 (Ober Bad-Boll - Carlotta Casa Beggiato) Beggiato Stefano, I-Monza (MB)
V 40 *Quweni von der Urbecke 2230225,31.12.08,SchH3 IPO3 (Kwantum Klostermoor - Ertha Urbecke) Stenner Friedrich, D-Hemer

V 41 *Ida von der Zenteiche 2253751,20.05.10,SchH1 (Nino Tronje - Phanta Zenteiche) Ludwig Christoph, D-Gemmerich
V 42 *Wisconsin von Beluga 2207010,28.08.07,SchH3 IPO3 RH1 (Karat's Ulk - Alibi Beluga) Quint Kerstin, D-Bischofsheim
V 43 *Yale von Wilhendorf 9158020,03.02.09,SchH2 (Teejay Wilhendorf - Rhapsody Wilhendorf) Henkel Karen, US-New Milford,
V 44 *Jill von der Berghofer-Heide 2250975,11.02.10,IPO1 (Gigolo Bärenschlucht - Goldi Mönchberg) Bürhaus Petra, D-Bochum
V 45 *Patty di Zenevredo 9161682,16.11.09,IPO2 (Pakros Ulmental - Janda Zenevredo) Dr. Salentina Claudio, I-Stradella (PV)
V 46 *Bagira vom Hofgut Dörlinger 2227613,20.10.08,SchH1 IPO2 RH1 (Ober Bad-Boll - Lucretia Uhlbachtal) Görlich Sylvia, D-Niedereschach
V 47 *Only vom Lüttersbruch 2234996,29.01.09,SchH1 (Ustinov Römerland - Guly Lüttersbruch) James William R., US-Dyer,
V 48 *Luna v. Sante's Home 9153903,21.03.08,SchH1 IPO2 (Rico Altenberger Land - Bibi Arline) Dr. Galastri Stefano, I-Montelupo Fiorentino (FI)
V 49 *Romina vom Baiselsberg 2196360,07.01.07,SchH1 (Nobody Baiselsberg - Olivia Baiselsberg) Jung Jürgen, D-Weidenthal
V 50 *Brendy vom Heidknapp 2250431,23.03.10,IPO2 (Morret Holtkämper Tor - Tara Heidknapp) Stephan Gustl, D-Telgte

V 51 *Karina vom Bierstadter Hof 2247446,24.01.10,SchH2 IPO3 FH1 (Paul Bierstadter Hof - Atlanta Bierstadter Hof) Stühmeier Jürgen, D-Aspisheim
V 52 *Quida vom Holtkämper Tor 2223689,18.08.08,SchH3 (Vento Hopfenhalle - Zadana Holtkämper See) Niedergassel Klaus, D-Gütersloh
V 53 *Zara della Vignazzola 9153449,14.06.08,SchH2 (Furbo Achei - Moris Alto Pino) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA)
V 54 *Xirka vom Niemberger Eck 2231161,09.11.08,SchH3 (Zamp Thermodos - Melinda Niemberger Eck) Keil Hagen, D-Thalberg
V 55 *Julchen vom Zellwaldrand 2256301,12.06.10,IPO2 (Bojar Valtenberg - Vivian Feuermelder) Wiesner Ralf, D-Striegistal
V 56 *Haifa von der Piste Trophe 2253921,19.03.10,SchH1 IPO2 (Nelson Frankengold - Ronda Fichtenschlag) Babl Bernhard, D-Wackersdorf
V 57 *Leri Theresia 9162294,02.12.09,SchH2 (Gigolo Bärenschlucht - Leri Quissa) Pichler Bjerre Lena, DK-Boeslunde
V 58 *Wallie von der Dunieschenke 2222458,30.06.08,SchH1 IPO2 (Yoe Haus Salihin - Yessie Dunieschenke) Pankratz Roland, D-Herrischried
V 59 *Maily vom Team Radsieksbeeke 2235026,13.04.09,SchH1 (Cliff Team Radsieksbeeke - Yudy Radsieksbeeke) Plöger Maik, D-Lemgo
V 60 *Kiami's Romina 9153258,28.06.07,SchH1 (Superioue's Zlatan - El Halcons Quina) Granslev Poul, DK-Märslet

V 61 *Jolly v. Loosbroekerhaus 9154243,08.08.08,SchH1 SchH2(B) (Nando Gollerweiher - Farina Loosbroekerhaus) Van Cauter Ann, B-Koersel
V 62 *Jessy vom Winnloh 2255487,31.07.10,IPO1 (Nino Tronje - Steffi Winnloh) Tepling Anton, D-Recklinghausen
V 63 *Frida del Ceresio 9152742,09.07.08,IPO2 (Furbo Achei - Lana Torretta) Menniti Enrico, I-Brusimpiano (VA)
V 64 *Jette von Rapicar 2257859,10.07.10,IPO1 (Fedor Burg Bismarck - Yana Rapicar) Menzel Mandy, D-Erlensee
V 65 *Idah aus Wattenscheid 2256526,11.07.10,IPO1 (Paer Hasenborn - Mara Wattenscheid) Köber jr. Waldemar, D-Bochum
V 66 *Yelena von der Grafenburg (Ost) 2240893,03.09.09,SchH1 (Pakros Ulmental - Bama Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna, D-Rehfelde
V 67 *Era-Evita vom Lamorak 2251197,23.04.10,IPO1 (Joker Eichenplatz - Alma Lancelot) Bretschneider Silke, D-Steckby
V 68 *Lena z Krywlan 9152383,26.12.07,IPO1 (Sirio Real Favorita - Uli Krywlan) Gesinowski Jaroslaw, PL-Bialystok
V 69 Ornella von der Malchower Aue 2253916,28.04.10,IPO1 (Markus Status quo - Gwenny Malchower Aue) Tamms Volker, D-Prenzlau
V 70 *Zicke von der Wagnerzunft 2251521,11.04.10,IPO2 (Shicco Freiheit Westerholt - Sina Amperauen) Wagner Georg, D-Abensberg

V 71 *Boogie v. Webachtal 9160957,27.10.09,IPO1 (Digger Elzmündungsraum - Agatha Webachtal) Dr. Galastri Stefano, I-Montelupo Fiorentino (FI)
V 72 *Inka vom Marbeck 2219817,28.04.08,SchH1 (Odin Holtkämper Hof - Cara Marbeck) Kranicz Andreas, D-Delbrück
V 73 *Bruni vom Hutberg 2231707,04.01.09,SchH1 (Troj Hutberg - Palme Hutberg) Leutert Tobias, D-Rosengarten-Westheim
V 74 *Raja vom Haus Clanora 2256574,03.07.10,IPO1 (Veron Externstein - Xenti Farbenspiel) Schmidt Tamara, D-Ebersbach-Musbach
V 75 *Betty von den Maibuchen 2249320,04.02.10,SchH1 IPO2 (Rhyscher Arlett - Ulissa Maibuchen) Manfrast Christiane, D-Gummersbach
V 76 *Penny vom Thalberger Land 2247239,07.01.10,SchH1 (Nelson Frankengold - Fanta Thalberger Land) Keil Hagen, D-Thalberg
V 77 Sweppes di Turboland 9157566,17.07.08, (Quandro Barendika - Reggae Turboland) Niccolini Antonella, I-Spianate (LU)
V 78 *Kimberli v. Gullwing 2280774,08.12.09,IPO1 (Zony Haus Gerstenberg - Ruta) Zoubtsova Svetlana, D-Nuthe-Urstromtal
V 79 *Lyby vom Zellwaldrand 2262682,01.08.10,IPO1 (Quattro Partnachklamm - Wendy Zellwaldrand) Giele Patryk, PL-Woj O
V 80 *Henni von der Brossmerhöhe 2202128,05.02.07,SchH2 (Eiko Brossmerhöhe - Fanny Brossmerhöhe) Schwörer Andreas, D-Kenzingen-Nordweil

V 81 *Sandy vom Eichenplatz 2236440,03.02.09,SchH1 (Ingodds Agassi - Grit Trafalga) Gatzke Walter, D-Schraplau
V 82 *Wira vom Wimbach-Schloß 2238791,07.06.09,IPO1 (Troj Hutberg - Phila Wimbach-Schloß) Langejürgen Peter, D-Bad Salzuflen
V 83 *Farina von Sankt Raphael 2245196,25.11.09,SchH1 (Bruno Vierhundert Hertz - Xara Aspenhaus) Neise Rüdiger, D-Sandersdorf OT Ramsin
V 84 *Winny vom Köriser See 2239161,07.07.09,SchH3 (Yerom Haus Salihin - Gina Köriser See) Schulz Ramona, D-Groß Köris
V 85 Giana vom Wutachtal 2252460,02.04.10,IPO1 (Ustinov Römerland - Wilma Wutachtal) Send Peter, D-Viernheim
V 86 *Cleo-Opal v.d. Ybajo Hoeve 9162738,18.03.10,IPO1 (Ustinov Römerland - Opal Ybajo Hoeve) Verschoor Bastian, NL-Hellevoetsluis
V 87 *Liss vom Stuifen 2251764,11.04.10,IPO1 (Unkas steilen Ufer - Dalla Rotenharertal) Krieg Walter, D-Waldstetten
V 88 *Bessi vom Erbe 2213458,06.12.07,SchH3 (Dusty Zinkler - Afra Sieben Eichen) Jäger Josef, D-Freiburg
V 89 *Dixi vom Astral 2226069,12.10.08,SchH1 (Remo Lentulo - Yosta Holtkämper Hof) Burkhardt Stefan, D-Butjadingen
V 90 *Xilit di Turboland 9162770,11.07.07,IPO3 (Vax Turboland - Reggae Turboland) Niccolini Antonella, I-Spianate (LU)

V 91 *Leri Quila 9159197,24.04.09,SchH2 (Yoker Leithawald - Leri Quissa) Pichler Bjerre Lena, DK-Boeslunde
V 92 *Issi von WeCo 2246507,14.12.09,SchH1 IPO3 (Joker Eichenplatz - Daffy WeCo) Fuchs-Blüml Cornelia, D-Neunkirchen
V 93 Xila dei Monti della Laga 9164176,11.06.10, (Nando Gollerweiher - Helly Castel Cerreto) Di Festa Mauro, I-Giulianova Lido (TE)
V 94 *Mandy vom Wingerts-Graben 2256908,12.08.10,IPO2 (Paul Bierstadter Hof - Josey Wingerts-Graben) Russ Manuela, D-Wiesbaden
V 95 *Zora vom steilen Ufer 2229844,10.10.08,SchH1 (Ober Bad-Boll - Nicky steilen Ufer) Mohn Anja, D-Bad Buchau
V 96 *Alexis von der Eulengasse 2243025,20.09.09,SchH1 IPO3 (Zico Adelegg - Leyla Bietigheimer Hardt) Ball Markus, D-Au am Rhein
V 97 *Inka vom Riederloh 2186842,04.08.06,SchH3 FH2 (Yasko Riederloh - Urmel Dreikönigengruft) Ecker Josef, D-Pulheim
V 98 Donna v. d. Albartshoeve 9155720,30.11.08, (Nick Holtkämper Hof - Tolli Alexyrvo Hof) De Breed Alie, NL-Wijster
V 99 *Karla vom Nessenberg 2253872,19.04.10,IPO1 (Markus Status quo - Targa Ochsentor) Hansmann Gerhard, D-Schieder-Schwalenberg
V 100 *Leggenda di Val Sant' Anna 9157038,22.11.08,SchH1 (Ritmo Arlett - Fiamma Val Sant' Anna) Vegetti Fabio, I-Concorezzo (MB)

V 101 Zantak di Turboland 9162537,15.12.09, (Rambo Ittlinger Moos - Remember Turboland) Saito Maika, I-Pistoia
V 102 *Bo von der Gerenklinge 2237805,15.06.09,SchH2 IPO3 (Aslan Teufelsbädern - Ginga Champ) Benz Roland, D-Böblingen
V 103 Leri Pandora 9158734,28.11.08,SchH1 (Attebjerg Amigo - Leri Gisela) Pichler Bjerre Lena, DK-Boeslunde
V 104 *Giana vom Elzmündungsraum 2246226,26.11.09,SchH1 IPO2 (Tiras Roten Feld - Quantina Elzmündungsraum) Rath Alexander, D-Bretten
V 105 *Asra vom Heiligental 2228523,27.10.08,SchH2 IPO3 (Bosco Hagenmühle - Hexe Wildferdeland) Janssens An, B-Herk de Stad

U *Brawos Bis Jilly 9148686,06.03.07,IPO1 (Sirio Real Favorita - Brawos Buffy) Falkiewicz Justyna, PL-Grodzisk Mazowiecki
U *Fleurin v.d. Zomerdijkslanden 9161505,06.12.09,SchH1 (Dux Intercanina - Häsel Streek) Krabbe-Ijzerman Janny, NL-Zwartsluis
U *Dana v. d. Albartshoeve 9155719,30.11.08,SchH2 (Nick Holtkämper Hof - Tolli Alexyrvo Hof) Karssies Dirk, NL-Ruinen
U *Pischa von der Wilhelmswarte 2258351,20.07.10,IPO2 (Shicco Freiheit Westerholt - Chanel Wilhelmswarte) Nordsieck Wilhelm, D-Preußisch Oldendorf
U *Paola vom Gottwollshäuser Tal 2230978,10.01.09,SchH3 (Eros Sigurdsturm - Natja Gottwollshäuser Tal) Nohe Sari, D-Viernheim

EZ *Ohara von der Piratenschlucht 2230029,02.11.08,SchH3 (Atlas Bierstadter Hof - Evita Piratenschlucht) Lempp Jutta, D-Stockach
EZ *Exi de la P'tite Flore 2280125,04.11.09,IPO1 (Shicco Freiheit Westerholt - Connie P'tite Flore) Manser Jürgen, D-Wiesloch
EZ *Wesna von Media 2234046,25.03.09,SchH3 (Maddin Media - Panda Media) Baranja Branko, D-Schorndorf
EZ *Issy vom Suentelstein 2248970,14.02.10,SchH1 IPO2 (Nino Tronje - Romina Suentelstein) Müller Hinrich, D-Bad Essen
EZ *Olala vom Riedschlurgi 2252743,03.01.10,SchH1 (Furbo Achei - Cara Agilolfinger) Lumpe Petra, D-Lahr
EZ *Siria Veracruz 2249596,06.01.10,IPO1 (Furbo Achei - Kessy Veracruz) Destefano Antonio, I-Siderno
EZ *Olina vom Akrobat 2206606,23.09.07,SchH3 (Yappo Tronje - Ola Akrobat) Greiner Birgit, D-Friesenheim-Schuttern
EZ *Wimpy vom Lärchenhain 2227307,11.09.08,SchH2 (Negus Holtkämper See - Boogie Ochsentor) Buß Helmut, D-Bohmte
EZ *Juri vom Schollweiher 2217697,05.04.08,SchH2 (Vegas Haut Mansard - Fraya Ulmental) Benitz Liliane, D-Reichertshofen
EZ *Fega De-Bes 9140693,03.11.05,IPO2 (Kastor Holtkämper Hof - Jalka De-Bes) Einfalt Patricia, PL-Jelcz-Laskowicz
EZ *Hollie von Wilhendorf 9164287,30.11.09,SchH1 IPO2 (Teejay Wilhendorf - Mendy Premutia) Henkel John E., US-New Milford,
EZ *Yoanna di Poggio del Sole 9156408,26.10.08,IPO2 (Mork Profeti - Quena Poggio del Sole) Raniolo Salvatore, I-Ragusa

T1 *Hananas du Parc à Mitrailles 9154132,07.04.08,SchH1 (Cedric Amur - Fallone Meilleurs Sangs) Lefevre Jannick, B-Felenne

T2 *De Orse Mak Flai Rozalie 9158969,09.05.05,IPO1 (De Orse Mak Flai Knato - Vait Volfland Basta) Vasilyeva Galina, RU-Moskau
T2 *Musa di Ca'San Marco 9153308,26.03.08,SchH3 (Hannibal Stieglerhof - Riva Riedschlurgi) Nohe Sari, D-Viernheim
T2 *Emilia von Melanchthon 2255414,15.07.10,IPO1 (Bill Fürstenau - Dunja Feetback) Hohmann Harald, D-Knittlingen
T2 *Ayla von der Wapel 2232940,20.11.08,SchH2 (Godalis Tino - Danjali Holtkämper See) Jankowski Thomas, D-Bochum
T2 *Ulana zur Vosskuhle 2230805,14.12.08,SchH1 (Quenn Löher Weg - Inka Baia Imperiale) Jankowski Thomas, D-Bochum
T2 *Dalina vom St.-Michaels-Berg 2257504,18.07.10,IPO1 (Lento Hirschmorgen - Vabia St.-Michaels-Berg) Zwiertz Werner, D-Beverungen
T2 *Milla vom Kuckucksland 2254450,01.07.10,IPO2 (Franco Kuckucksland - Bella Kuckucksland) Grünewald Ottmar, D-Neu-Isenburg

T3 *Ginger von Zornkeltinga 2255293,26.07.10,IPO1 (Koby Fidelius - Godalis Quenna) Naumburg Marko, D-Balgstädt
T3 *Cania della Real Favorita 2268713,20.04.09,SchH1 (Unzo Noort - Lea Holtkämper Hof) Künzi Andreas, CH-Burgistein-Dorf
T3 *Zoe vom Godecke Michels 2216296,20.12.07,SchH2 (Markus Status quo - Usa Godecke Michels) Grob Stephan, D-Hamburg
T3 *Biggy vom Hawelkaweg 2206948,12.06.07,IPO3 ÖPO3 FH1(Ö) (Look Hawelkaweg - Malta Hawelkaweg) Kohlfürst Karin, A-Weiz
T3 *Gretchen Eva Echols vom Stuber Haus 8018442,25.02.09,SchH3 (Ronaldo Zellergrund - Victoria Fuerstenberg) Wisenbaker Alena, US-Great Falls,
T3 *Limei vom Haus Salihin 2242068,19.05.09,SchH1 IPO2 (Noell Suentelstein - Bibi Haus Salihin) Salihin Budiman, D-Wetter
T3 *Sunny vom Gut Lethe 2229788,21.11.08,SchH2 (Kwantum Klostermoor - Pia Gut Lethe) Stark Oliver, D-Mainz-Kostheim
T3 *Emi del Seprio 9153440,10.04.08,SchH2 (Zamp Thermodos - Week Casa Beggiato) Pigato Tiziana, I-Bregnano (CO)
T3 *Conbhairean Xara 9161365,14.10.09,SchH1 (Watz Neudenauer Holzsteige - Conbhairean Kiara) MacDonald Heather, GB-Blairadam Kelty, Scotland
T3 *Cheyenne von der Stadt Mosbach 2253584,29.03.10,IPO1 (Hatto Hühnegrab - Alba Haus-Farrenkopf) Keil Reinhold, D-Limbach
T3 *Alba vom Haus-Farrenkopf 2211755,05.10.07,SchH1 (Wilson Schnuckenweide - Oxana Haus-Farrenkopf) Keil Reinhold, D-Limbach
T3 *Dany von Alanya 2230240,21.10.08,SchH1 (Godalis Tino - Cessy Alanya) Henkel Christel, D-Lübz
T3 *Veneze Ellie 9158277,22.02.09,SchH2 (Zamp Thermodos - Veneze Ada) Cullen John, GB-Waymouth Dorset DT3 4HH
T3 *Casa Latino's Barcelona 2261969,19.07.08,SchH1 (Cash Team Radsieksbeeke - Quana Efeu-Eiche) Josephs Christian, D-Kirchlengern
T3 *Ubene von Silvalacus 2240224,02.07.09,SchH1 IPO3 (Texas Feuermelder - Fatima Silvalacus) Seewald Peter, D-Nürnberg
T3 *Ascada von den Klosterspatzen 2235842,03.05.09,SchH1 IPO2 (Ando Römerhalde - Oduscha Team Fiemereck) Wüst Hans-Dieter, D-Lorsch
T3 *Ricada vom Eichenplatz 2231890,31.01.09,SchH3 (Furbo Achei - Alisha Eichenplatz) Holze Andrea, D-Magdeburg
T3 *Milonga del Ceresio 9159939,17.10.09,IPO1 (Furbo Achei - Mirta Ceresio) Menniti Enrico, I-Brusimpiano (VA)
T3 *Antje vom Hülsbach 2237246,15.05.09,IPO1 (Banderas Domaine du Parc - Odessa Magistrale) Kulke Oliver, D-Remscheid
T3 Utah vom Streek 2252771,29.01.10,IPO1 (Shicco Freiheit Westerholt - Jessica Streek) Behrens Leo, D-Wardenburg
T3 Ghiliane von Haus Pfalzerheide 2251063,23.11.09, (Nick Holtkämper Hof - Daytona Tjeuke Meer) van de Kruisweg-Broekhuizen Francisca, D-Goch
T3 *Naila vom Lastal 2247505,04.11.09,SchH2 (Floro Achei - Merlin Lastal) Dr. Dev S.R., MY-Petaling Jaya, Selangor
T3 Olympia von Modithor 2254985,21.06.10,IPO1 (Enrice Modithor - Yasmin Modithor) Holzmann Edgar, D-Dormitz
T3 *Gloria von Modithor 2221202,24.06.08,SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Isabell Modithor) Holzmann Edgar, D-Dormitz
T3 *Estella aus Kiama 2246887,10.11.09,SchH1 IPO2 (Peik Holtkämper Hof - Nala Holtkämper Hof) Schnittger Sascha, D-Enger
T3 *Pem vom Trollbachtal 2239849,20.06.09,SchH1 (Godalis Tino - Liz Pallas Athene) Pastori Diego, I-Magnago (MI)
T3 *Marnie vom Lärchenhain 2197907,30.03.07,SchH3 IPO3 RH1 FH2 (Vegas Haut Mansard - Boogie Ochsentor) Gelleszun Pia, D-Berlin
T3 Fani Splitberg 9169171,25.08.09, (Kanto Splitberg - Qvina Splitberg) Krstulovic Igor, BG-Sofia
T3 *Nelly vom Herzbach 2248446,03.02.10,IPO1 (Costa Herzbach - Daggi Herzbach) Reinländer Gerd, D-Illeben
T3 *Miss America de Los Madriles 9163645,08.12.09,IPO1 (Furbo Achei - Landa Giselle) Melero Aquado Maria Mar, E-Arganda del Rey
T3 Elena von der Zenteiche 2233446,15.03.09,IPO1 (Paer Hasenborn - Phanta Zenteiche) Mutter Alexander, D-Simonswald
T3 *Nutella dei Precision 9166421,19.06.10,IPO2 (Pardo Baruther Land - Prima Precision) Martin Tina, D-Viernheim
T3 *Celine von Pallas Athene 2214189,08.02.08,SchH2 (Quentin Karanberg - Skeidar's J'Adore) Quinn Heather A., US-972 Pelham
T3 *Romana v. Ghattas 9158672,28.04.09,SchH1 (Quenn Löher Weg - Valentini Ghattas) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA)

T4 *Chessy vom Sommerkeller 2237576,03.06.09,SchH1 (Arex Wilhelmswarte - Ulla Jürgen Haus) Stelzer Claus, D-Gunzenhausen
T4 *Yada vom Osterberger-Land 2240756,09.06.09,SchH1 IPO2 (Zerxis Osterberger-Land - Dani Dänischen Hof) Hoffmann Jürgen, D-Klötze



SG 1 *Leo von der Zenteiche 2260720,25.11.10,IPO1 (Furbo Achei - Yanka Zenteiche) Ludwig Christoph, D-Gemmerich
SG 2 *Figo vom Nordteich 2259562,03.09.10,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Aida Nordteich) Schmidt Julia, D-Bockhorst
SG 3 *Champ von Haus Voerde 2259427,22.09.10,IPO2 (Renzo Holtkämper See - Yannica Haus Voerde) Tietze Helmut, D-Voerde
SG 4 Team Marlboro Kashmir 9169006,22.11.10,IPO1 (Guccy Heinrichplatz - Team Marlboro Quess) Manser Jürgen, D-Wiesloch
SG 5 *Schumann von Tronje 2266033,13.10.10,IPO1 (Dux Intercanina - Anuschka Jovipe) Meßler Nikolaus, D-Köln
SG 6 Quark di Val Sant' Anna 9165565,15.09.10,IPO1 (Furbo Achei - Liebe Val Sant' Anna) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA)
SG 7 Granitt vom Osterberger-Tal 2263266,26.12.10,IPO1 (Fulz Zenevredo - Anka Osterberger-Tal) Golownitsch Viktor, D-Delbrück
SG 8 Vigo von der Grafschaft Mark 2263362,17.02.11, (Chacco Freiheit Westerholt - Exe Grafschaft Mark) Bischoff Karsten, D-Langen
SG 9 *Aslan vom Türkenkopf 2259113,14.09.10,IPO2 (Paer Hasenborn - Enya Steinernen Weg) Kallenbach Torsten, D-Möhra
SG 10 Luger vom Aspenhaus 2259468,27.10.10,IPO1 (Wegas Fichtenschlag - Xella Aspenhaus) Rex Joachim, D-Niederau

SG 11 *Sunyi vom Hühnegrab 2261072,02.10.10,IPO1 (Dux Intercanina - Pyry Hühnegrab) Graham Victoria, D-Paderborn
SG 12 *Milow von Dakota 2259475,01.10.10,IPO1 (Sambo Arlett - Emily Bastillie) Meurer Peter, D-Großmaischeid
SG 13 Momo von der Zenteiche 2264265,21.01.11,IPO1 (Tyson Köttersbusch - Zara Zenteiche) Kötters Werner, D-Niederkirchen
SG 14 *Team Marlboro Janko 2281475,15.09.10,IPO1 (Renzo Holtkämper See - Cayira's Froyha) Bischoff Olaf, D-Bawinkel
SG 15 Danko di Casa Beggiato 9166590,13.11.10,IPO1 (Hannibal Stieglerhof - Heidi Casa Beggiato) Beggiato Stefano, I-Monza (MB)
SG 16 Patrick vom Grabfeldgau 2265413,21.01.11,IPO1 (Quattro Partnachklamm - Kassieger Renata) Günther Andrea, D-Katzhütte
SG 17 Doxs d' Ulmental 9167281,23.01.11, (Fulz Zenevredo - Venus Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT)
SG 18 Iron del Seprio 2281420,07.02.11, (Ober Bad-Boll - Afra Seprio) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg
SG 19 Mac von der Noriswand 2262404,05.01.11, (Boomer Polarstern - Winona Noriswand) Mross Pia, D-Lahnstein
SG 20 Tiger von Aurelius 2260665,19.10.10, (Furbo Achei - Ulli Aurelius) Benitz Liliane, D-Reichertshofen

SG 21 Pepe vom Kuckucksland 2262492,16.01.11, (Fulz Zenevredo - Bella Kuckucksland) Grünewald Ottmar, D-Neu-Isenburg
SG 22 *Balu vom Abtei-Eck 2257758,01.10.10,IPO2 (Hatto Hühnegrab - Anka Abtei-Eck) Willand Gerhard, D-Münster
SG 23 Utzy von der Bärenschlucht 2265479,24.11.10,IPO1 (Gigolo Bärenschlucht - Opal Ybajo Hoeve) Tai Sherman, CA-Richmond, BC V6V 2T9
SG 24 *Faustoo Dlha Roven 9166385,01.11.10,SVV1 (Remo Fichtenschlag - Axi Dlha Roven) Bösl Erich, D-Schwandorf
SG 25 Brix vom Valtenberg 2262272,15.10.10,IPO1 (Quattro Partnachklamm - Nelly Suentelstein) Dittrich Sven, D-Frankenthal
SG 26 Nash vom Welsetal 2264576,09.01.11, (Remo Fichtenschlag - Italia Welsetal) Oelmeyer Klaus, D-Ganderkesee
SG 27 Leo Feetback 9168610,23.12.10, (Kostas Timohaus - Oduscha Haus Bifo) Simovic Dejan, RS-Kragujevac
SG 28 Dorian Team Gaudi 9165866,18.09.10,IPO1 (Pongo Valle del Lujo - Nikita Casa Falbo) Verpelli Ambrogio, I-Cernusco Lombardone (LC)
SG 29 Argus vom Moorbeck 2258548,03.10.10, (Gigolo Bärenschlucht - Ica Moorbeck) Böselager Alfred, D-Rastede
SG 30 *Justus vom Haus Dexel 2257756,15.09.10,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Gina Aquamarin) Dexel Gerd, D-Paderborn
SG 31 *Hayo aus Agrigento 2259256,30.10.10,IPO1 (Dux Intercanina - Gwendy Agrigento) Schweikert Leonhard, D-Waghäusel
SG 32 Ghost v. Klostergraben 9169375,30.01.11, (Arex Wilhelmswarte - Collen Klostergraben) Beck Jacky, F-Soufflenheim
SG 33 Pizzaro vom Grabfeldgau 2265415,21.01.11, (Quattro Partnachklamm - Kassieger Renata) Hollenstein Felix, CH-Bülach
SG 34 *Ne-Yo zur Worringer Rheinaue 2259320,06.09.10,IPO1 (Paer Hasenborn - Shakira Farbenspiel) Lipp Willi, D-Bedburg
SG 35 Nox von der Grafenburg (Ost) 2262158,02.01.11, (Peik Holtkämper Hof - Betty Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna, D-Rehfelde
SG 36 Nicco vom kleinen Hölzchen 2260129,15.11.10, (Ustinov Römerland - Patty kleinen Hölzchen) Eccarius Heiko, D-Erfurt
SG 37 Furio v. Hortenbourg 9165288,05.11.10, (Kanto Karl-May Höhle - Tascha Melanchthon) Couty Jeannine, F-Colmar
SG 38 Yndios d' Ulmental 9169235,13.12.10, (Tyson Köttersbusch - Prada Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT)
SG 39 Silas vom Riemsloher Land 2262978,16.10.10, (Yumo Finkenschlag - Odine Benz) Gladbach Karl-Heinz, D-Langenfeld
SG 40 Yackpot vom Holtkämper Hof 2262354,23.01.11, (Conbhairean Uno - Rieke Holtkämper Hof) Jannink Marloes, NL-Enter

SG 41 Zoff vom Eichenplatz 2264776,16.02.11, (Gigolo Bärenschlucht - Ossi Eichenplatz) Polikutina Lyudmila, RU-Posjolok Kratovo
SG 42 Cello von Media 2258164,20.09.10, (Ober Bad-Boll - Mocca Media) Hassawi Fawaz Moubarak Al, KW-Souk Dakhili
SG 43 Carlo de Caraby 9169213,19.01.11, (Zeus Stieglerhof - Kora Caraby) Fernandez Pastor Rafael, E-Benidorm (Alicante)
SG 44 Sabir No Bartas Krasta 9168490,11.12.10, (Quenn Löher Weg - Hardena Bartas Krasta) Gryunberg Yulia, RU-St-Petersburg
SG 45 Lasse vom Elzmündungsraum 2260594,21.09.10, (Guccy Heinrichplatz - Ebafarmens Indi) Brauch Richard, D-Waibstadt
SG 46 Bax vom Moorbeck 2259495,02.11.10, (Gigolo Bärenschlucht - Enschi Moorbeck) Böselager Alfred, D-Rastede
SG 47 Uran del Caiatino 9169100,05.01.11, (Lesko Valentinientis - Dharma) Ventriglia Massimiliano, I-Casapulla (CE)
SG 48 Team Bulle Hof Joker 9168603,12.01.11, (Shicco Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Alegra) Bliznetsova Elena, RU-Moskau
SG 49 *Zabak von Bad-Boll 2260546,15.10.10,IPO1 (Icon Bad-Boll - Victoria Westervenn) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg
SG 50 Arko della Grande Valle 9168014,04.02.11, (Ziko Vignazzola - Blanka Gens Pontina) Piva Marco, I-Campo di Carne-Aprilia

SG 51 Othello de Pola del Montenegro 9167865,09.01.11, (Kostas Timohaus - Loga Feetback) Bianconi Vasco, I-Seveso (MB)
SG 52 Simon No Bartas Krasta 9165338,11.12.10, (Quenn Löher Weg - Hardena Bartas Krasta) Goricka Sanita, LV-Liepaja
SG 53 Gerkhan v. Ersten Platz 9169175,11.11.10, (Barack Dogshof - Kinky Ersten Platz) Weigel Andreas, D-Raschau
SG 54 Arro 9166636,15.10.10, (Rolex Achei - Otti Casa Mary) Bozieglav Eligio, I-Muggia (TS)
SG 55 Cedro z Lesnego Justynowa 9166430,19.11.10, (Vegas Haut Mansard - Dona Scania) Lisowaski Sylwester, PL-Andrespol
SG 56 Hoss vom Schwedenring 2272403,26.10.10,IPO1 (Garos Ulmental - Hussa Noriswand) Curth Marcel, D-Landsberg OT Niemberg
SG 57 Djago aus Mecklenburg 2260081,18.11.10, (Pardo Baruther Land - Kelly alten Herrenhaus) Beckmann Lars, D-Hamburg
SG 58 Vegas v. Team Panonian See 9167514,10.02.11, (Turbo Angel Delight - Ria Ropal) Palic Roko, HR-Zagreb
SG 59 Combo del Colle Guasco 2275616,03.01.11, (Vegas Haut Mansard - Perla Colle Guasco) Haßgall Renate, D-Kulmbach
SG 60 Kranichzug Quattro 9168902,18.02.11, (Sultan Jahnhöhe - Orina Heleros) Kurki Jari, FI-Preitilä

SG 61 Spencer von Tronje 2266036,13.10.10,IPO1 (Dux Intercanina - Anuschka Jovipe) Meßler Nikolaus, D-Köln
SG 62 Sandokan z Arnultovic 9166581,22.11.10, (Furbo kleinen Ranch - Magic Arnultovic) Janata Roman, CZ-Novy Bor
SG 63 Ardenburg Harvey 9166670,30.10.10,IPO1 (Mentos Osterberger-Land - Ardenburg Anka) Stephens Wendy, GB-West-Sussex BN6 9BJ
SG 64 Ulk vom Fichtenschlag 2261438,15.11.10, (Wegas Fichtenschlag - Xanda Fichtenschlag) Bärschneider Andreas, D-Saalfeld-Saale
SG 65 Peik vom Grabfeldgau 2265414,21.01.11,IPO1 (Quattro Partnachklamm - Kassieger Renata) Günther Peter, D-Katzhütte
SG 66 Asso d' Ulmental 9167981,08.01.11, (Vegas Haut Mansard - Lea Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT)
SG 67 Ibar Splitberg 9169173,12.09.10, (Soni Armandia Lidderdali - Anja Splitberg) Krstulovic Igor, BG-Sofia
SG 68 Sirius v. Haus Lacherom 9167589,28.02.11, (Team Marlboro Tiger - Macha Haus Lacherom) Boonemmer Anja, NL-Erm
SG 69 Egorov vom Haus an der Schiene 2260950,25.11.10,IPO1 (Barros Fürstenau - Betty Römerau) Schmitz Georg, D-Viernheim
SG 70 Ando v. Tuni 9167802,01.01.11, (Dux Glockenheide - Tamara Rieser Perle) Resit Tuncay, TR-Izmit Kocaeli

SG 71 *Kreislauf Las Vegas 9167359,14.09.10,IPO1 (Kwantum Klostermoor - Olhedens Jilla) Baggström Sami, FI-Veikkola
SG 72 Lennor vom Holtkämper See 2259353,01.10.10,IPO1 (Renzo Holtkämper See - Ginger Haus Arranka) Goltermann Jürgen, D-Lemgo
SG 73 Fox di Casa Montello 9166988,10.12.10, (Vegas Haut Mansard - Zeta Ca'San Marco) De Marchi Armando, I-Selva del Montello (TV)
SG 74 *Jazz vom Casselswald 2259120,03.10.10,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Romy Casselswald) Luka Christian, D-Siegburg
SG 75 Unesco von der Grafschaft Mark 2260682,27.11.10,IPO2 (Fedor Burg Bismarck - Serena Farbenspiel) Tetz Maria, D-Linnich
SG 76 Champion vom Haus Melmack 2260118,15.11.10, (Sultan Jahnhöhe - Babsi Haus Melmack) Oberneder Petra, D-Untergriesbach
SG 77 Yves vom Brauneck 2258726,03.10.10, (Joker Eichenplatz - Patty Brauneck) Hofsäss Volker, D-Sandersdorf
SG 78 Balko vom Westfalenland 2257239,03.09.10, (Paer Hasenborn - Wanja Sendberg) Rethmann Gudrun, D-Münster
SG 79 Timo v.d. Berkthoeve 9167231,17.02.11, (Renzo Holtkämper See - Gandhy Berkthoeve) Briegoos R.N., NL-Oud-Beyerland
SG 80 Aac von Trafalga 2277061,02.12.10, (Joker Eichenplatz - Eika Haus Trafalga) Krieg Joachim, D-Parchim

SG 81 Maestro Samstag 9166441,07.12.10,IPO1 (Chacco Freiheit Westerholt - Bine Gleisenauer Schloß) Worley Susan Elaine, GB-Brentwood, Essex CM15 0SJ
SG 82 Cico di Casa Raimondo 9166194,25.10.10, (Ustinov Römerland - Nora Casa Nobili) Affinita Enrico, I-S. Maria a Vico (CE)
SG 83 Yanos d' Ulmental 9169236,13.12.10, (Tyson Köttersbusch - Prada Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT)
SG 84 Rasmus vom Schloß Querenburg 2262911,21.01.11, (Conbhairean Uno - Pamira Schloß Querenburg) Hüwe Herbert, D-Harsewinkel
SG 85 Fokus vom St.-Michaels-Berg 2259140,10.10.10, (Remo Fichtenschlag - Hirka St.-Michaels-Berg) Woda Andrzej, PL-Wieloglowy
SG 86 Veneze Harry 9167339,05.01.11, (Quattro Partnachklamm - Vicki Grafenbrunn) Cullen John, GB-Waymouth Dorset DT3 4HH
SG 87 Erik van Noort 2263855,13.01.11, (Fulz Zenevredo - Vianne Noort) Phoelich Adri, NL-Beuningen
SG 88 Dagos vom Haus an der Schiene 2258996,15.09.10,IPO1 (Guccy Heinrichplatz - Enea Casa Veronica) Schmitz Georg, D-Viernheim
SG 89 Rowan v. Haus Lacherom 9167588,20.02.11, (Conbhairean Uno - Renta Harten) Boonemmer Anja, NL-Erm
SG 90 Nils v. Haus Rutkai 9166267,24.09.10, (Caruso Karlsfelder Hof - Jade Haus Rutkai) Rutkai Gyula, H-Eger

SG 91 Cash vom Haus Melmack 2260117,15.11.10, (Sultan Jahnhöhe - Babsi Haus Melmack) Bauhuber Johann, D-Stephansposching
SG 92 Ted vom Taubergießen 2259524,27.10.10, (Nolan alten Wingertshaus - Ines Taubergießen) Starosta Klaus, D-Schuttertal
SG 93 Klitschko vom Mittenhauser Hof 2260528,27.11.10, (Quattro Partnachklamm - Quini Mittenhauser Hof) Fuchs Friedrich, D-Emerkingen
SG 94 Cristofinabel 9166202,18.10.10, (Vasco Ceresio - Flora Ceresio) Panizza Mauro Sandro, I-Briga Novarese
SG 95 *Bombay von Bad-Boll 2260907,15.11.10,IPO2 (Ober Bad-Boll - Quena Hiss) Schirm Stefan, D-Lauingen
SG 96 Idol Splitberg 9169154,12.10.10, (Soni Armandia Lidderdali - Anja Splitberg) Muzic Jagoda, HR-Solin
SG 97 Ninjo v. Uebeschi-See 9168954,16.12.10, (Uran Haus Hollenstein - Sinta Uebeschi-See) Stampfli Christoph, CH-St. Antoni
SG 98 Xippo di Turboland 9169137,17.02.11, (Rambo Ittlinger Moos - Sweppes Turboland) Bergamini Sonia, I-Gallicano
SG 99 Zhan Splitberg 9164454,10.10.10, (Rick Ilidze - Omira Cohinor) Tzaneva Marija, BG-Sofia

U Yumo v.d. Lentfert Hoeve 9166140,24.10.10, (Yumo Finkenschlag - Vannesca Lentfert Hoeve) Lentfert Jan, NL-Overdinkel
U Clint di Casa Pozzoli 9165869,30.09.10, (Vargo Zenevredo - Luna Casa Pozzoli) Pozzoli Aldo, I-Carugo (CO)
U Gunn s Logoiskogo Trakta 9167512,22.02.11, (Vasko Lintichu - Cissa Ritterberg) Kisliakow Andrej, BY-Minsk
U Gerry Val Meky 2279082,22.02.11, (Remo Fichtenschlag - Gerry Val Reina) Göth Achim, D-Mannheim
U Kiami's Giano 9168233,03.02.11, (Hillson Athaba - Kiami's Romina) Granslev Poul, DK-Märslet
U Schad v. Rivergreen 9167933,18.09.10, (Tyson Köttersbusch - Duda Armandia Lidderdali) Boonstra Alida, NL-Nieuw Buinen
U Esko di Casa Ardigo 9165847,03.10.10, (Hitch Casa Ardigo - Evelin Casa Ardigo) Ardigo Fiorenzo, I-Verdellino (BG)

EZ *Rocco vom Messebau 2260697,13.11.10,IPO2 (Sultan Jahnhöhe - Nanja Messebau) Riefling Wolfgang, D-Erlensee
EZ Xaro von der Plassenburg 2259567,11.11.10, (Remo Fichtenschlag - Wendy Piste Trophe) Haßgall Renate, D-Kulmbach
EZ Zarus d' Ulmental 9167932,22.12.10,IPO1 (Fulz Zenevredo - Lyra Radhaus) Talasz Natalie, D-Inchenhofen
EZ Timoty di Turboland 9165980,17.01.11, (Twin Frutteto - Lexina Fossombrone) Citterio Mario Roberto, I-Bottanuco
EZ Jonny von den Warsteiner Quellen 2261001,04.12.10, (Renzo Holtkämper See - Luna Tönsbrock) Lowat Uwe, D-Schloß Holte-Stukenbrock
EZ Ingo v. Panoniansee 9167592,16.01.11, (Remo Fichtenschlag - Honda Panoniansee) Ravlic Zlatko, HR-Osijek
EZ Figo di Casa Pastori 9166431,10.12.10, (Zeno Murnighello - China Casa Pastori) Pastori Diego, I-Magnago (MI)
EZ Hogan v. Maikhus 9165301,18.09.10, (Porto Semper Wictor - Gipsy Maikhus) Merola Vincenzo, I-San Giorgio a Cremano (NA)
EZ Yakari vom Holtkämper Hof 2262356,23.01.11, (Conbhairean Uno - Rieke Holtkämper Hof) Niedergassel Jörg, D-Bielefeld
EZ Uwo vom Faltenweg 2263578,17.02.11, (Amigo Elzmündungsraum - Perle Faltenweg) Kunkelmann Klaus, D-Bad König
EZ Tai vom Frankengold 2263329,03.02.11, (Nelson Frankengold - Darling Frankengold) Goldlust Frank, D-Berlin
EZ Remo v. Del Dido 9169178,23.11.10, (Ustinov Römerland - Ninja Brunnenstraße) Tarantino Tomas, RA-Lanus Oeste
EZ Nando vom Welsetal 2264575,09.01.11, (Remo Fichtenschlag - Italia Welsetal) Kammann Edith, D-Düsseldorf
EZ Cash Alexander the Great 2262616,07.11.10, (Mentos Osterberger-Land - Bella Alexander the Great) Khan Shahbaz M., US-Mount Kisco,
EZ *Larko von der Noriswand 2262366,26.12.10,IPO1 (Fulz Zenevredo - Jessica Achei) Rückert Bernd, D-Haibach
EZ Nando vom Leithawald 2261541,12.12.10, (Ober Bad-Boll - Rieke Leithawald) Ehrenhofer Erich, A-Wöllersdorf
EZ Nilo del Murnighello 9167004,01.01.11, (Arex Wilhelmswarte - Carla Murnighello) Sottocorna Isacco, I-Brusaporto (BG)



SG 1 Darling von Godalis 2260068,23.11.10, (Paer Hasenborn - Ornella Satyr) Kötters Angelika, D-Oeding
SG 2 Bella del Vento Margio 9167655,13.11.10, (Kay Gamsetal - Intra Brunnenstraße) Walter Benny, D-Drebkau
SG 3 *Pari vom Holtkämper See 2269631,23.12.10,IPO1 (Renzo Holtkämper See - Mega Holtkämper See) Buß Helmut, D-Bohmte
SG 4 Lea di Fossombrone 9167271,08.11.10, (Xero Terre Matildiche - Wilka Fossombrone) Allevamento di Fossombrone, I-Signa (FI)
SG 5 *Ayda vom Roten Feldweg 2259531,09.09.10,IPO1 (Fritz Kuckucksland - Leika Sommerrod) Pape Claudia, D-Neckarsteinach
SG 6 Giny du Val D'Anzin 9169103,10.01.11, (Paer Hasenborn - Bady Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere
SG 7 Electra von Wilhendorf 9168916,15.01.11, (Gigolo Bärenschlucht - Frenzi Grafenstein) Henkel John E., US-New Milford,
SG 8 Lola vom Hanneß 2261897,24.12.10,IPO1 (Nino Tronje - Vienchen Hanneß) Limmer Hans, D-St. Johann
SG 9 Pinie vom Haus Salihin 2259423,22.09.10,IPO1 (Dux Intercanina - Vivi Dongmiran) Salihin Budiman, D-Wetter
SG 10 Diva di Casa Rosy 9167192,01.10.10,IPO1 (Vegas Haut Mansard - Fiona Rione Antico) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT)

SG 11 Oberlauf Zhasmin 9168850,02.11.10, (Zearo Zellwaldrand - Oberlauf Zhozefina) Bystrov Valdimir, RU-St. Petersburg
SG 12 Aschi vom Haus Hutfeld 9167234,20.01.11, (Zambo Riedschlurgi - Brisca Roten Acker) O'Shea Erin, US-Cambridge,
SG 13 *Oililly von der Piste Trophe 2261740,28.11.10,IPO1 (Guccy Heinrichplatz - Dara Murrtal) Ellinger Beate, D-Wiesloch
SG 14 *Unna vom Gleisenauer Schloß 2259045,08.10.10,IPO1 (Estor Team Gleisenauer Schloß - Isabella Valtenberg) Siegwart Erich, D-Höchstadt
SG 15 Anuba de Tierras Charras 9167795,23.02.11, (Quattro Partnachklamm - Daggi Kabinett) Galvez David, E-Carbajosa de la Sagrada
SG 16 Zavist Bogov Setti 9168853,15.01.11, (Ober Bad-Boll - Zavist Bogov Je' Taime) Ruseeva Yulia, RU-St. Petersburg
SG 17 Endrefalva Adelaida 2259410,06.10.10, (Furbo Achei - Endrefalva Omega) Ljutow Ekaterina, D-Wormstedt
SG 18 Omma v. Del Dido 9165515,18.09.10, (Furbo Achei - Juliette Christinen Brunnen) Tarantino Tomas, RA-Lanus Oeste
SG 19 *Ofra von der Piste Trophe 2261739,28.11.10,IPO1 (Guccy Heinrichplatz - Dara Murrtal) Bösl Erich, D-Schwandorf
SG 20 Jackie v.d. Zomerdijkslanden 9166458,12.12.10, (Gigolo Bärenschlucht - Laura Zomerdijkslanden) Krabbe-Ijzerman Janny, NL-Zwartsluis

SG 21 Fenjie du Clos de Patmisand 9166089,19.12.10, (Eliot Ness Normont - Enjie Clos de Patmisand) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere
SG 22 Letizia von Arminius 2267820,09.12.10, (Sultan Jahnhöhe - Dolce Arminius 2000) Martin Tina, D-Viernheim
SG 23 Hesther v.d. Zomerdijkslanden 9165070,03.09.10,IPO1 (Dux Intercanina - Jade Zomerdijkslanden) Krabbe-Ijzerman Janny, NL-Zwartsluis
SG 24 Lana vom Osterberger-Land 2259300,05.09.10,IPO1 (Zerxis Osterberger-Land - Nana Drei Birkenzwinger) Olivo Guido, I-Villanova (PE)
SG 25 Shakira od Petkovica 2277097,07.02.11, (Shicco Freiheit Westerholt - Tina Petkovica) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn
SG 26 Gicy du Val D'Anzin 9167499,10.01.11, (Paer Hasenborn - Bady Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere
SG 27 Valentina vom Wolkenstein 2261756,15.12.10, (Team Marlboro Tiger - Ebba Wolkenstein) Wolkenstein Gernot, D-Berlin
SG 28 Xana vom Spessartblick 2261157,07.11.10,IPO1 (Tyson Köttersbusch - Qualli Spessartblick) Schmidt Alfred, D-Wertheim
SG 29 Saskia van de Herdersfarm 2262568,26.12.10, (Ustinov Römerland - Antje Burg Julia) Schmeitz Jessy, D-Selfkant
SG 30 Yackie vom Holtkämper Hof 2262358,23.01.11,IPO1 (Conbhairean Uno - Rieke Holtkämper Hof) Niedergassel Jörg, D-Bielefeld
SG 31 Golda du Naphil 9169216,07.01.11, (Quattro Partnachklamm - Dubai Naphil) Guedj Jean Jacques, F-Damartin en Goele
SG 32 Qarma v. Bullinger 9166956,06.09.10, (Utah Bullinger - Toska Bullinger) Bullinger Tracy, CA-Aldergrove, BC V4W 2J7
SG 33 Ira della Val Sangro 9166917,20.12.10, (Vegas Haut Mansard - Angie Val Sangro) Chicchirichi Pasquale, I-Poggio Morello (TE)
SG 34 *Lara von der Zenteiche 2260722,25.11.10,IPO1 (Furbo Achei - Yanka Zenteiche) Ludwig Christoph, D-Gemmerich
SG 35 Josy Klein-Leithawald 2261534,22.11.10, (Gobi Leithawald - Asta Leithawald) Ehrenhofer Erich, A-Wöllersdorf
SG 36 Yasmin I de Herr Kan 9165672,18.01.11, (Karat's Fedor - Remix Prachtallee) Prat Falgas Josep, E-Torroella de Montgri
SG 37 Yoko-Ono zum Kolbenguß 2263005,21.01.11, (Remo Fichtenschlag - Pumpkin Kolbenguß) Lang Christian, D-St. Leon-Rot
SG 38 Hera di Casa Giovannini 9167296,02.01.11, (Vegas Haut Mansard - Ira Casa Giovannini) Giovannini Massimo, I-Motteggiana (MN)
SG 39 Dana d' Ulmental 9169005,23.01.11, (Fulz Zenevredo - Venus Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT)
SG 40 *Filippina von Athaba 2258503,22.09.10,IPO1 (Gigolo Bärenschlucht - Chipsina Holtkämper See) Helmer Thorsten, D-Herford

SG 41 *Fran Fine des Terrils du Ch'ti 9169159,19.09.10,IPO1 (Cirrius Haus Thalie - Dubai Terrils du Ch'ti) Zaglio Emmanuelle, F-Annezin
SG 42 Coco vom Grafenwald 2264453,16.01.11, (Sello Burg Haidstein - Tara Rieser Perle) Bauer Wolfgang, D-Rimbach
SG 43 Xania von den Paderquellen 2261737,11.12.10,IPO1 (Peik Holtkämper Hof - Tinka Paderquellen) Leifels Christoph, D-Lichtenau
SG 44 Carma z Krywlan 9168553,07.02.11, (Wegas Fichtenschlag - Lena Krywlan) Gesinowski Jaroslaw, PL-Bialystok
SG 45 Molly von der Noriswand 2262407,05.01.11, (Boomer Polarstern - Winona Noriswand) Mross Pia, D-Lahnstein
SG 46 Frilli del Seprio 9165848,21.09.10, (Sammo Casa Beggiato - Wanda Seprio) Fauser Rolf-Harald, D-Leinfelden-Echterdingen
SG 47 Cessy vom Hülsbach 2261835,01.12.10, (Shicco Freiheit Westerholt - Fellice Farbenspiel) Kulke Oliver, D-Remscheid
SG 48 Remy vom Lastal 2261535,21.11.10, (Orus Ulmental - Hexe Lastal) Prem Bernhard, A-St. Ulrich
SG 49 Olympia vom Steffen Haus 2263495,15.01.11, (Boomer Polarstern - Nani Wiedeck) Hönig Brigitte, D-Vallendar
SG 50 Ossye vom Haus Zieglmayer 2265518,20.02.11, (Ober Bad-Boll - Erka Goldenen Zweig) Hassawi Fawaz Moubarak Al, KW-Souk Dakhili

SG 51 *Mousy von Dakota 2259478,01.10.10,IPO1 (Sambo Arlett - Emily Bastillie) Luka Christian, D-Siegburg
SG 52 Xanadu von Arlett 2262991,12.11.10,IPO1 (Bix Arlett - Brady Val D'Anzin) Smith Bradley, AU-Medowie, NSW
SG 53 Leri Xanadoo 9167960,25.01.11, (Kokko Tamerici Salmastre - Leri Quissa) Pichler Bjerre Lena, DK-Boeslunde
SG 54 Borna vom Baruther Land 2262854,03.01.11,IPO1 (Vasco - Sara Baruther Land) Nohe Sari, D-Viernheim
SG 55 Hana Primo Grande 9166473,05.12.10,IPO1 (Quattro Partnachklamm - Ilanka Krzywego) Mukalski Szymon, PL-Ostrow Wielkopolski
SG 56 Zamira v. Franzhaus 9167354,05.02.11, (Pakros Noriswand - Quenja Noriswand) Rückert Bernd, D-Haibach
SG 57 Thea von Modithor 2261481,28.12.10,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Gloria Modithor) Holzmann Edgar, D-Dormitz
SG 58 Gyn de la Cascade Enchantee 9169227,11.01.11, (Mentos Osterberger-Land - Chrys Cascade Enchantee) Bourdais Herve, F-Bazouges-la-Perouse
SG 59 Zina vom Thüringer-Weg 2262603,24.01.11, (Peik Holtkämper Hof - Erle Leester Feld) Erdmann Carsten, D-Schwanewede
SG 60 Andie 9165562,20.09.10, (Vegas Haut Mansard - Conny) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT)

SG 61 Daila van Noort 2263255,20.12.10, (Bix Arlett - Petty Haus Cerba) Phoelich Adri, NL-Beuningen
SG 62 Xarin vom Pendler 2266866,19.02.11, (Paer Hasenborn - Nika Pendler) Meinen Wolfgang, D-Südbrookmerland
SG 63 Paloma von Lentulo 2259840,16.09.10, (Italo Casa Nobili - Fränzi Uckerstrom) Möller Ilona, D-Templin
SG 64 Guess du Val D'Anzin 9167764,28.02.11, (Ober Bad-Boll - Eva Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere
SG 65 Gucci du Val D'Anzin 9169129,05.02.11, (Iliano Fichtenschlag - Chelsea Val D'Anzin) Destercq Luco, B-Peronnes lez Binch
SG 66 *Lizzy von der Noriswand 2262368,26.12.10,IPO1 (Fulz Zenevredo - Jessica Achei) Rückert Bernd, D-Haibach
SG 67 Kimba Avax Hof 9165885,28.10.10,IPO1 (Arex Wilhelmswarte - Dion Avax Hof) Zavadilik Jiri, CZ-Zlin
SG 68 Honda vom Hutberg 2263415,14.02.11, (Hatto Hühnegrab - Ulli Hutberg) Schneider Gerhard, D-Mulfingen
SG 69 Flora de la Taverniere 9167037,25.10.10, (Nino Tronje - Italia Aurelius) Benitz Winfried, D-Reichertshofen
SG 70 Calippo Naja 2265021,19.09.10, (Nino Tronje - Quera Fichtenschlag) Lange Corinna, D-Hammah

SG 71 Oxana vom Haus Zieglmayer 2265520,20.02.11, (Ober Bad-Boll - Erka Goldenen Zweig) Zieglmayer Ludwig, D-Rottenburg
SG 72 Conny d' Ulmental 9167931,15.01.11, (Garos Ulmental - Danny Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT)
SG 73 Finia vom Nordteich 2259564,03.09.10, (Remo Fichtenschlag - Aida Nordteich) Rtischeva Nonna, RU-Moscow
SG 74 Helga Re di Denari 9167616,16.10.10, (Furbo Achei - Venus Profeti) Chiaia Stefano, I-Albavilla (CO)
SG 75 Quieky vom Lastal 2261540,20.11.10, (Franco Kuckucksland - Ulka Lastal) Prem Bernhard, A-St. Ulrich
SG 76 Walkini's Mille 9168684,02.12.10, (Gerry Holtkämper Hof - Walkini's Dica) Christiansen Kim, S-Rüdsgard-Skurup
SG 77 Mera Splitberg 9169141,20.01.11, (Igor Splitberg - Nives Lesars Hof) Tsaneva Marija, BG-Sofia
SG 78 Scally vom Messebau 2262167,11.12.10,IPO1 (Quattro Partnachklamm - Xenia Messebau) Riefling Heike, D-Erlensee
SG 79 Team Marlboro Jessie 9161287,15.09.10, (Renzo Holtkämper See - Cayira's Froyha) Steffensen Gordon, DK-Holstebro
SG 80 Tami von Oasis 2268431,23.10.10, (Fanto Bromberg - Pervin Sadaghiani) Schröder Werner, D-Schwerte

SG 81 Miera vom Holtkämper See 2265774,09.11.10,IPO1 (Renzo Holtkämper See - Disca Holtkämper Tor) Niedergassel Hermann, D-Bielefeld
SG 82 Bella Mia Imatorino 9166423,27.11.10,ZVV1 (Sony Lintichu - Ulkana Irluka) Bösl Erich, D-Schwandorf
SG 83 Alisha v. Happyapy 9166578,18.12.10, (Toni Rieser Perle - Samie Hühnegrab) Teck Yap Seng, CN-Hong Kong
SG 84 Shakira von Regina Pacis 2264476,12.12.10, (Ferrari Agilolfinger - Lara Regina Pacis) Bruno Luigi, I-San Vincenzo da Costa
SG 85 Garodkin Jenny 9167176,16.01.11, (Peik Holtkämper Hof - Garodkin Flaming Star) Garodkin Asa, DK-Praestö
SG 86 Babsi vom Julianenweg 2262768,31.01.11, (Renzo Holtkämper See - Lanja Herzog von Widukind) Koch Jürgen, D-Schieder-Schwalenberg
SG 87 Gayla av Quantos 9168845,01.01.11, (Boomer Polarstern - Wayza Quantos) Nilsen Anje, DK-Sindal
SG 88 Melinda vom Osterberger-Land 2264328,12.01.11,IPO1 (Mentos Osterberger-Land - Yamina Osterberger-Land) Lohmann Walter, D-Molbergen
SG 89 Cleopatra vom Haus Melmack 2260119,15.11.10, (Sultan Jahnhöhe - Babsi Haus Melmack) Stifter Konrad, D-Aholming
SG 90 Jeane vom Fiemereck 2262633,28.09.10, (Olaf Steddenerhof - Eylin Friesenblick) Kautz Michael, D-Herzogenrath

SG 91 Juma von den Warsteiner Quellen 2261003,04.12.10, (Renzo Holtkämper See - Luna Tönsbrock) Dr. Laraki Karim, MA-Casablanca
SG 92 Biggy de Vatur 9169152,12.12.10, (Baxter Monticans - Kitty Quevedo) Vasquez Echevarria Jose Luis, E-Palencia C.P.
SG 93 Chanel Alexander the Great 2262622,07.11.10, (Mentos Osterberger-Land - Bella Alexander the Great) Khan Shahbaz M., US-Mount Kisco,
SG 94 Faida vom Haus Pekrahn 2258878,21.09.10, (Tex Poxdorfer-Tannenhof - Zana Haus Pekrahn) Pekrahn Dirk, D-Zansebuhr
SG 95 Käthe von WeCo 2261962,12.12.10,IPO1 (Furbo kleinen Ranch - Flocke WeCo) Fuchs-Blüml Cornelia, D-Neunkirchen
SG 96 Brenda dei Lupi della Maddalena 9165567,08.09.10, (Vegas Haut Mansard - Gabi Lupi della Maddalena) Santacchi Roberto, I-Muccia (MC)
SG 97 Xanja vom Pendler 2266865,19.02.11, (Paer Hasenborn - Nika Pendler) Zajaczkowski Sebastian, PL-Ztobizna
SG 98 Veneze Harrietta 9167338,05.01.11, (Quattro Partnachklamm - Vicki Grafenbrunn) Cullen John, GB-Waymouth Dorset DT3 4HH
SG 99 Morgana del Settimo Giorno 9169312,27.12.10, (Sultan Jahnhöhe - Jaska Farbenspiel) Bertocci Andrea, I-Serravallee Pistoiese (Pistoia)
SG 100 Hera vom Haus Tepferd 2263235,05.02.11, (Homar Colli di Uzzano - Kera Batu) Tepferd Helmut, D-Gescher-Hochmoor

SG 101 Feebroithe Amira 9168970,16.11.10, (Gio Frankengold - Trixi Fangschleuse) Brophy Seamus, IE-Nenagh, Co. Tipperaray
SG 102 Henna vom Akrobat 2259155,01.10.10, (Obi-Wan Kolbenguß - Venia Isarstrand) Leutert Tobias, D-Rosengarten-Westheim
SG 103 Juma vom Finkenschlag 2259286,14.10.10, (Yumo Finkenschlag - Peanut Werther-Mühle) Fetten Hans-Peter, D-Mönchengladbach
SG 104 Mia vom Haus Juris 9168995,15.11.10, (X-Box Precision - Eliza Kuckucksland) Judge Megan, US-Nokesville,
SG 105 Venus del Ceresio 9166600,26.10.10, (Vasco Ceresio - Mirta Ceresio) Menniti Enrico, I-Brusimpiano (VA)
SG 106 Daisy vom Haus an der Schiene 2259004,15.09.10, (Guccy Heinrichplatz - Enea Casa Veronica) Schmitz Georg, D-Viernheim
SG 107 Baldrsens Cristal 9169079,31.01.11, (Zearo Zellwaldrand - Zilber Vasserfal Narnia) Semenova Oxana, RU-St. Petersburg
SG 108 Quantas di Val Sant' Anna 9165566,15.09.10,IPO1 (Furbo Achei - Liebe Val Sant' Anna) Vegetti Fabio, I-Concorezzo (MB)
SG 109 Vinni von Tronje 2263798,20.12.10, (Nino Tronje - Anika Herdersfarm) Schmeitz Jessy, D-Selfkant
SG 110 Team Marlboro Kamiah 9169163,22.11.10, (Guccy Heinrichplatz - Team Marlboro Quess) Jensen Glenn, DK-Herning

SG 111 Ariel v. Pannonienhof 9166709,11.10.10, (Sultan Jahnhöhe - Yana Bellissimo) Kovacs Tamas, H-Ötteveny
SG 112 Bella di Bella Gioconda 9169151,29.11.10, (Vegas Haut Mansard - Kimi) Mogni Maurizio, I-Tortona (Al)
SG 113 Melody vom Osterberger-Land 2264329,12.01.11, (Mentos Osterberger-Land - Yamina Osterberger-Land) Velten Manfred, D-Niendorf
SG 114 Nocturna z Gilanu 9165982,09.11.10,ZVV1 (Mir Arnultovic - Nylla Gilanu) Neubauerova Ludmila, CZ-Hostivice
SG 115 Brenda von M & M 2260170,14.11.10, (Max Zöller - Alice M & M) Ritzmann Marina, D-Schmalkalden
SG 116 Xanti vom Eichenplatz 2262108,11.10.10, (Gigolo Bärenschlucht - Jaci Eichenplatz) Wischalla Bernhard, D-Wimmelburg
SG 117 Tiana v.d. Berkthoeve 9167430,17.02.11, (Renzo Holtkämper See - Gandhy Berkthoeve) van Venrooij Frank, NL-Heesch
SG 118 Vayka vom Baiselsberg 2257473,15.09.10, (Ober Bad-Boll - Romina Baiselsberg) Jung Ann-Kathrin, D-Weidenthal
SG 119 Katerina v. Asics 9168771,22.12.10, (Ustinov Römerland - Diva Asics) Pisi Davide, I-Arcola (SP)
SG 120 Quessa vom Galeid Haus 9167132,11.01.11, (Titus Brauneck - Daggi Roten Acker) Dinces Gale I., US-Harrison,

SG 121 Delta von Wilhendorf 9166586,09.01.11, (Boomer Polarstern - Josie Wilhendorf) Henkel John E., US-New Milford,
SG 122 Mati Samstag 9166701,07.12.10, (Chacco Freiheit Westerholt - Bine Gleisenauer Schloß) Worley Susan Elaine, GB-Brentwood, Essex
SG 123 Dubai von Beluga 2261086,28.11.10, (Hatto Hühnegrab - Troika Beluga) Köppe Cornelia, D-Wiesbaden
SG 124 Ilonka vom Gödinghofer Weg 2259873,02.11.10, (Gigolo Bärenschlucht - Lolly Gödinghofer Weg) Landers Angelika, D-Bad Oeynhausen
SG 125 Mira Splitberg 9169182,20.01.11, (Igor Splitberg - Nives Lesars Hof) Krstulovic Igor, BG-Sofia
SG 126 Olivia v. Dezurko 9168208,28.11.10, (Sultan Jahnhöhe - Urmel Arminius 2000) Kowal Maria, BR-Atibaia - Sao Paulo
SG 127 Lare vom Trienzbachtal 2265792,13.12.10, (Hatto Hühnegrab - Flie Trienzbachtal) Bucher Leopold, D-Mosbach
SG 128 Questa di Val Sant' Anna 9165561,15.09.10,IPO1 (Furbo Achei - Liebe Val Sant' Anna) Bitonte Giovanni, I-Ceranova
SG 129 Malibu v. d. Westkuste 9165994,05.10.10,IPO1 (Zamp Urbecke - Mandy Holtkämper Hof) DiBernardo Barbara, US-Sun City,
SG 130 Uta von der Friedrichskluft 2265093,20.02.11, (Roy Friedrichskluft - Finni Piste Trophe) Neumann Katharina, D-Mülheim an der Ruhr

SG 131 Libellchen vom Haus Dupont 2258436,09.09.10, (Yumo Finkenschlag - Hydra Haus Dupont) Huber Alexandra, D-Merchweiler
SG 132 Duchess von Beluga 2261087,28.11.10, (Hatto Hühnegrab - Troika Beluga) Müller Manuela, D-Hofheim-Wallau
SG 133 Abby von Kiasa 2263777,27.02.11, (Guccy Heinrichplatz - Nora Casa Giovannini) Hoppe Bernd, D-Hungen

G 1 Imba vom Fiemereck 2258431,14.09.10, (Nino Tronje - Patricia Fiemereck) Vasilyeva Galina, RU-Moskau
G 2 ZZ-Top Asarko Lordana 9169172,02.09.10, (Nino Tronje - Mili Asarko Lordana) Okrasa Grzegorz, PL-Kalisz

A 1 Fendi von der Jahnhöhe 2261840,16.12.10, (Sultan Jahnhöhe - Ira Haus Zieglmayer) Jaspe Garces Roman Antonio, VE-Santa Paula
A 2 Nadiya Splitberg 9169143,25.01.11, (Igor Splitberg - Omira Cohinor) Tsaneva Marija, BG-Sofia
A 3 Aria vom Schmeien Hof 2262533,24.12.10, (Ober Bad-Boll - Unda Gletschertopf) Tomaselli Alfio, D-Frohnstetten
A 4 Xendi v. Clarcro 9167621,17.01.11, (Hagadahls Figo - Pammie Harten) Clarke Ian, IE-Co Meath

U Yanka Kalupus 9167207,08.02.11, (Bix Arlett - Armi Dobrego Kojca) Barjak Magda, PL-Grojec
U Zandra von Lacroz 2264079,10.10.10, (Nelson Frankengold - Yackina Agrigento) Klüdtke Peter, D-Niederlepte
U Inka vom Schwedenring 2272437,03.01.11,IPO1 (Fulz Zenevredo - Vanda Petite Commune) Curth Marcel, D-Landsberg OT Niemberg

EZ Wara vom Hasenborn 2265533,21.11.10, (Yukon Bastillie - Tjara Hasenborn) Maxein Werner, D-Neuwied
EZ Bea vom Bärenstein 2267376,05.12.10,IPO1 (Wegas Fichtenschlag - Honda Batu) Körner Roland, D-Reichenberg
EZ Utzon's Prada 9168114,17.11.10, (Roni Funken Spiel - Bezina Zidena) Hamgaard Per Roger, N-Sokna
EZ Iris vom Badsee 2262217,04.01.11, (Nino Tronje - Visa Bad-Boll) Straub Steffen, D-Bad Boll
EZ Cris 9166629,02.11.10, (Bax Casa Beggiato - Ola Samengio) De Capitani Italo, I-Calolziocorte (LC)
EZ Jacky von Rekas 2262502,31.12.10, (Quattro Partnachklamm - Heaven Rekas) Kastrup Reinhard, D-Gütersloh
EZ Ardenburg Holly 9168664,30.10.10,IPO1 (Mentos Osterberger-Land - Ardenburg Anka) Stephens Wendy, GB-West-Sussex BN6 9BJ
EZ Millie vom Suentelstein 2259917,06.09.10,IPO1 (William Suentelstein - Pia Gut Lethe) Müller Hinrich, D-Bad Essen



SG 1 Tyson Fixfrutta 9167595,14.06.11, (Vegas Haut Mansard - Simba Panoniansee) Ravlic Zlatko, HR-Osijek
SG 2 Yoker vom Pendler 2266144,14.04.11, (Lennox Regina Pacis - Corsika Pendler) Kleene Hermann, D-Ihlow
SG 3 Kronos v. Nürburgring 2279519,16.04.11, (Enosch Amasis - Brendha Mhuramel) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg
SG 4 Dastin vom Türkenkopf 2270378,19.06.11, (E'U2 Petite Laeticia - Ulla Türkenkopf) Meurer Peter, D-Großmaischeid
SG 5 Ballack von der Brucknerallee 2266879,03.03.11, (Hagadahls Figo - Clea Königsadler) Gemoets Marc, B-S Gravenwezel
SG 6 Spira Feetback 9167465,07.03.11, (Remo Fichtenschlag - Selma Feetback) Pesic Goran, RS-V.M.Lug - Beograd
SG 7 Nobis vom Lärchenhain 2270627,03.07.11, (Ypsilon Lärchenhain - Mega Holtkämper See) Buß Helmut, D-Bohmte
SG 8 Titus von der Grafenburg (Ost) 2266918,11.05.11, (Wallaby Kapellenberg - Bess Grafenburg (Ost)) Bähr Jörg, D-Rehfelde
SG 9 Nemo vom Winnloh 2266566,19.04.11, (Nino Tronje - Vrancis Winnloh) Tepling Anton, D-Recklinghausen
SG 10 Apollo vom Westervenn 2270571,07.06.11, (Etoo Wattenscheid - Riva Königsgarde) Jürgens Ralf, D-Schloß Holte-Stukenbrock


SG 11 Paulo vom Klostermoor 2267644,18.05.11, (Remo Fichtenschlag - Nika Klostermoor) Norda Bernhard, D-Papenburg
SG 12 Ricola von der Wilhelmswarte 2271380,03.03.11, (Henrico Wilhelmswarte - Jovanna Wilhelmswarte) Schwedes Günter, D-Dietzhölztal

SG 13 Luis aus Agrigento 2271231,16.08.11, (Atos Agrigento - Patria Ersten Platz) Schweikert Kerstin, D-Waghäusel
SG 14 Woody von der Bärenschlucht 2265636,31.03.11, (Gigolo Bärenschlucht - Quantana Fichtenschlag) Krumnack Kathrin, D-Bochum
SG 15 Urno vom Wolfsbruch 2271562,11.08.11, (Yoker Westervenn - Mary Poxdorfer-Tannenhof) Bausch Johan Emile, D-Leimen
SG 16 Pepe von der Zenteiche 2270589,19.06.11, (E'U2 Petite Laeticia - Amy Zenteiche) Ludwig Christoph, D-Gemmerich
SG 17 Germo vom Haus Pekrahn 2266922,14.05.11, (Tex Poxdorfer-Tannenhof - Alexa Haus Pekrahn) Lang Robert, D-St. Leon-Rot
SG 18 Jim von der Sudheimer Linde 2265273,12.03.11, (Conbhairean Uno - Ginie Sudheimer Linde) Budde Ingrid, D-Brakel
SG 19 Qantas vom Osterberger-Land 2267399,05.05.11, (Mentos Osterberger-Land - Miss Timohaus) Wortmann Dirk, D-Lotte
SG 20 Fello aus der Brunnenstraße 2264021,03.03.11, (Remo Fichtenschlag - Scala Brunnenstraße) Herrudito Triyoga, ID-Sumedang


SG 21 Exxo von Arlett 2268071,09.03.11, (Nino Tronje - Indiana Arlett) Kuzman Caner, TR-Bursa
SG 22 Yello v. Harbaja Hof 9167533,12.03.11, (Renzo Holtkämper See - Uschi Harbaja Hof) Niedergassel Matthias, D-Bielefeld
SG 23 Onur v. Haus Bifo 9168944,01.08.11, (Ton Feetback - Unka Feetback) Lee Jason J., KR-Gwangju-si
SG 24 Yavi v. Atlas-Land 9168367,17.04.11, (Xavi Giarizzo - Eisy Haus Bettger) Caniello Salvatore, I-Orta di Atella (CE)
SG 25 Iago von Wilhendorf 9169153,25.06.11, (Remo Fichtenschlag - Destiny Wilhendorf) Henkel John E., US-New Milford,
SG 26 Xeres vom Lüttersbruch 2266353,08.04.11, (Titus Brauneck - Dimba Lüttersbruch) Schmitt Jessica, D-Langenfeld
SG 27 Reko vom Hühnegrab 2266858,14.03.11, (Quattro Partnachklamm - Pyry Hühnegrab) Scheerer Alec, D-Vallendar
SG 28 Thor von Cohinor 2264988,02.04.11, (Arex Wilhelmswarte - Ronja Cohinor) Czech Sandra, D-Mannheim
SG 29 Kelvin von Melanchthon 2271692,05.08.11, (Lennox Regina Pacis - Zad Feetback) Hohmann Harald, D-Knittlingen
SG 30 Harley von der Martinskapelle 2269348,26.04.11, (Wallaby Kapellenberg - Eireen Aurelius) Benitz Winfried, D-Reichertshofen


SG 31 Kongo von der Freiheit Westerholt 2265961,03.03.11, (Chacco Freiheit Westerholt - Peggy Lengernheide) Lang Ralf, D-Beverungen
SG 32 Libero vom Lärchenhain 2270290,10.05.11, (Yoyo Worringer Rheinaue - Jaconita Lärchenhain) Buß Helmut, D-Bohmte
SG 33 Zebo von der Roten Matter 2270298,07.07.11, (Lennox Regina Pacis - Paula Haus Röhner) Röhner Kurt, D-Aidhausen
SG 34 Dracula v. Ghattas 2280123,15.05.11, (Nino Tronje - Erle Vierhundert Hertz) Ghattas Munir, BR-Mairipora-SP
SG 35 Chicco vom Hammelsbacher Hof 2269099,18.05.11, (Xano kleinen Birke - Traudl Hammelsbacher Hof) Volk Uwe, D-Rothenberg
SG 36 Natz von der Bastillie 2270509,21.06.11, (E'U2 Petite Laeticia - Frisbee Bastillie) Acht Astrid, D-Bendorf
SG 37 Merlino di Ca'San Marco 9168470,02.06.11, (Sony Colli Storici - Selina Zellwaldrand) Mariotti Giovanni, I-Serra S. Quirico
SG 38 Pato del Seprio 9168731,03.08.11, (Etoo Wattenscheid - Iava Seprio) Dalla Via Nevio, I-Vedano Olona (VA)
SG 39 Xenox vom Hasenborn 2274413,16.06.11, (E'U2 Petite Laeticia - Tjara Hasenborn) Maxein Werner, D-Neuwied
SG 40 Tarex von Lentulo 2266080,15.03.11, (Glenn Uckerstrom - Quira Lentulo) Möller Christian, D-Warthe


SG 41 Ursus vom Martelsberg 2270245,30.07.11, (Etoo Wattenscheid - Vari Stieglerhof) Pakhomova Larisa, D-Floß
SG 42 Sandro vom Hühnegrab 2267520,29.05.11, (Urbo Leithawald - Samie Hühnegrab) Scheerer Heinz, D-Geisig
SG 43 Merlin von der Bechtaler Burg 2265094,28.03.11, (Jambo Schollweiher - Kira Bechtaler Burg) Hess Ernst, D-Burgsalach
SG 44 Maison vom Winnloh 2265618,10.04.11, (Ypsilon Lärchenhain - Emely Winnloh) Bonkhoff Friedrich Wilhelm, D-Recklinghausen
SG 45 Irok von der Ramhorst 2267154,22.04.11, (Conbhairean Uno - Norga Hylligen-Born) Wemhöner Hans-Dieter, D-Werther
SG 46 Team Paka's Canon 9167790,05.04.11, (Ypsilon Lärchenhain - Team Paka's Pandora) Christiansen Erik, DK-Agerskov
SG 47 Xandro Splitberg 9169142,10.05.11, (Igor Splitberg - Oda Splitberg) Tsaneva Marija, BG-Sofia
SG 48 Yoster vom Dürnachtal 2268525,06.06.11, (Hippi Crveni Mayestoso - Valerie Dürnachtal) Mast Rainer, D-Oberstadion-Moosbeuren
SG 49 Hulk vom Fürstenbrunn 2272233,29.05.11, (Baru Fürstenbrunn - Kurina Urbecke) Bou Nahed Antoine, LB-Jounieh
SG 50 Tokyo Semper Wictor 9168468,22.03.11, (Fulz Zenevredo - Hexe Schloß Rosenfels) Ivaskovic Duro, HR-Zagreb


SG 51 Keanu von Wilhendorf 9169112,30.08.11, (Boomer Polarstern - BB Petite Laeticia) Henkel John E., US-New Milford,
SG 52 Ibra di Ca'Venier 9167644,29.06.11, (Fulz Zenevredo - Perrie Dänischen Hof) Sule Dalibor, HR-Zagreb
SG 53 Rivaldo von der Wiehenallee 2266530,27.03.11, (Pardo Baruther Land - Ivette Wiehenallee) Rose Benjamin, D-Versmold
SG 54 Bravos von der Wagnerzunft 2265553,04.04.11, (Ritchi Eichenplatz - Sina Amperauen) Wagner Georg, D-Abensberg
SG 55 Lex Marko Carras 9168401,30.04.11, (Nelson Frankengold - Fanta Redstar) Wencel Marek, PL-Bralin
SG 56 Numis vom Lärchenhain 2270628,03.07.11, (Ypsilon Lärchenhain - Mega Holtkämper See) Buß Helmut, D-Bohmte
SG 57 Zanto von der Liebeswarte 2268273,20.06.11, (Fulz Zenevredo - Easy Liebeswarte) Späth Heinz, D-Neu-Ulm
SG 58 Tony van Contra 6304088,20.03.11, (Fulz Zenevredo - Wendy Contra) Szeplaki Dora, H-Erd
SG 59 Sensen Mann Feik 9167874,04.04.11, (Hagadahls Figo - Opaya Antheus) Baggström Kim, FI-Karjaa
SG 60 Maximus von Rapicar 2268240,07.06.11, (Sultan Jahnhöhe - Yana Rapicar) Menzel Mandy, D-Erlensee


SG 61 Fulz v. Unitedhof 9166584,16.03.11, (Baru Fürstenbrunn - Immola Brunnenstraße) Varisli Cengiz, TR-Eyüp-Istanbul
SG 62 Yerom vom Fichtenschlag 2265647,17.03.11, (Wegas Fichtenschlag - Nadja Altenberger Land) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn
SG 63 Quasim aus dem Aurum Zwinger 2275378,26.06.11, (Peik Holtkämper Hof - Perle Aurum Zwinger) Jürgens Elke, D-Altenmoor
SG 64 Yellow von den Paderquellen 2269654,26.06.11, (Fritz Kuckucksland - Tinka Paderquellen) Remmert Heinz, D-Paderborn
SG 65 Ghindero's Blanco 9169330,29.03.11, (Homar Colli di Uzzano - Ghindero's Brava) D'Alonzo Carmine, I-Citta Sant'Angelo (PE)
SG 66 Calippo Ober 9168184,08.04.11, (Sultan Jahnhöhe - Quera Fichtenschlag) Jensen Susanne, DK-Faxe
SG 67 Noell v. Lurebi 9167565,06.03.11, (Hagadahls Figo - Bayka Lurebi) Westerveld-Hermse Boukje, NL-Froombosch
SG 68 Gajus vom Haus Pekrahn 2266920,14.05.11, (Tex Poxdorfer-Tannenhof - Alexa Haus Pekrahn) Schult Klaus, D-Kemnitz
SG 69 Teejay von Fidelius 2267573,25.04.11, (Boomer Polarstern - Maxi Klostergarten) Schümann Holger, D-Steimel-Weroth
SG 70 Figo v.h. Boombos 9167686,03.04.11, (Nino Tronje - Gaudi Boombos) Tak Simon J.M., NL-Wouwse-Plantage


SG 71 Team Marlboro Quattro 9168796,23.08.11, (Bix Arlett - Team Marlboro Jira) Bechmann Jens Erik, DK-Esbjerg
SG 72 Xando vom Drei Birkenzwinger 2268076,23.03.11, (Mentos Osterberger-Land - Haifa Drei Birkenzwinger) Schultz Hans A., D-Schleswig
SG 73 Elwis vom Windhag 6303479,16.05.11, (Urbo Leithawald - Meggy kleinen Land) Szeplaki Dora, H-Erd
SG 74 Kimbo von Wilhendorf 9169122,30.08.11, (Boomer Polarstern - BB Petite Laeticia) Kellner Hans-Jürgen, D-Niederwerth
SG 75 Feiko von Bad-Boll 2266160,09.04.11, (Enosch Amasis - Xera Mönchberg) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg
SG 76 Bork di Casa Max 9167868,07.05.11, (Ustinov Römerland - Jessy Casa Max) Send Peter, D-Viernheim
SG 77 Playboy v.d. Blöie 9167936,06.03.11, (Sultan Jahnhöhe - Saskia Römerland) Ansmann Sandra, D-Kandern
SG 78 Gino de la Petite Laeticia 9168585,14.08.11, (E'U2 Petite Laeticia - Carla Petite Laeticia) Breinlen Philippe, F-Rupt-sur-Moselle
SG 79 Ragos vom Holtkämper See 2267837,12.06.11, (Renzo Holtkämper See - Disca Holtkämper Tor) Niedergassel Klaus, D-Gütersloh
SG 80 Giggolo od Slankamena 9167866,24.05.11, (Guccy Heinrichplatz - Amanda Bestorix) Reims Gerd, D-Langenselbold


SG 81 Meylo vom Lärchenhain 2271825,04.06.11, (Ypsilon Lärchenhain - Woogie Lärchenhain) Melzner Heinrich, D-Esens
SG 82 Team Marlboro Panther 9167532,12.05.11, (Chacco Freiheit Westerholt - Team Marlboro Jara) Jensen Bent, DK-Roslev
SG 83 Odin vom Welsetal 2270419,28.07.11, (Wegas Fichtenschlag - Italia Welsetal) Toca Sanchez Manuel, E-Cantabria
SG 84 Yimmy Provocativo 9169215,09.08.11, (Urbo Leithawald - Chocolate Geish Provocativo) Zahradnikova Barbora, CZ-Tabor
SG 85 Gabin des verges de la Combe 9168584,22.07.11, (E'U2 Petite Laeticia - Blue Marne la Vallee) Breinlen Philippe, F-Rupt-sur-Moselle
SG 86 Esto aus Mecklenburg 2272889,27.07.11, (Dux Glockenheide - Eika Haus Trafalga) Krieg Joachim, D-Parchim
SG 87 King von Sofanga 9167454,27.03.11, (Baru Fürstenbrunn - Helen Sadaghiani) Cilenti Baris Emre, TR-Zetyinburnu, Istanbul
SG 88 Team Bulle Hof Kortes 9167528,18.03.11, (Chacco Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Alegra) Bliznetsova Elena, RU-Moskau
SG 89 Camillo von der Kupferhälde 2265211,05.04.11, (Sultan Jahnhöhe - Emy Hanneß) Wohlwend Daniel, D-Eggenstein-Leopoldshafen
SG 90 Conbhairean Esko 9168223,04.07.11, (Boomer Polarstern - Conbhairean Linzi) Kwok Alan, HK-Yuen Long, New Territories


SG 91 Zorro von Fichtenbach 2267276,21.05.11, (Koby Fidelius - Vroni Fichtenbach) Meindl Johann, D-Nordendorf
SG 92 Levis vom Demenhof 2268867,07.07.11, (Fulz Zenevredo - Gucci Demenhof) Heigl Franz, D-Straubing
SG 93 Fox di Ca'San Marco 9169234,16.03.11, (Vegas Haut Mansard - Desy Isola d´Adda) Brindisi Michele, I-Potenza
SG 94 Tambo v. Haus Lacherom 9167587,20.03.11, (Hatto Hühnegrab - Granny Haus Lacherom) Boonemmer Anja, NL-Erm
SG 95 Alon vom Holtkämper Hof 2269778,22.04.11, (Renzo Holtkämper See - Daisy Kiama) Niedergassel Jörg, D-Bielefeld
SG 96 Calippo Odin 9168185,08.04.11, (Sultan Jahnhöhe - Quera Fichtenschlag) Jensen Susanne, DK-Faxe
SG 97 Lee vom Demenhof 2268864,07.07.11, (Fulz Zenevredo - Gucci Demenhof) Heigl Franz, D-Straubing
SG 98 Uran v.d. Berkthoeve 9168661,16.05.11, (Renzo Holtkämper See - Jura Berkthoeve) Pittens Henrie, NL-Loosbroek
SG 99 Eibo vom Kirschental 2264623,05.03.11, (Faras Kirschental - Dessa Kirschental) Biermann Dieter, D-Gemünden
SG 100 Iso vom Ritterberg 2269409,20.07.11, (Zorro Ritterberg - Yulie Ritterberg) Moche Ramona, D-Wipperdorf


SG 101 Zito von der Brettachau 2266699,30.03.11, (Ober Bad-Boll - Yazz Brettachau) Schaffroth Gerd, D-Langenbrettach
SG 102 Dexos vom Feuerball 2269535,28.07.11, (Hatto Hühnegrab - Bonni Feuerball) Peters Felix, D-St. Ingbert
SG 103 Xantto vom Kapellenberg 2271077,23.08.11, (Wallaby Kapellenberg - Julia Kapellenberg) Koller Johann, A-Wernberg
SG 104 Ghost v. Unitedhof 9167530,26.03.11, (Baru Fürstenbrunn - Azra Unitedhof) Cetin Cem, TR-Izmit Kocaeli
SG 105 Tex di Val Sant' Anna 9169138,25.06.11, (Loacker Val Sant' Anna - Gila Popland) Arizzoli Valerio, I-Cannobio
SG 106 Hillton von Athaba 2272214,16.08.11, (Hillson Athaba - Nena Kirchheck) Ribeiro Rui Miguel, P-018 Sernanchelhe
SG 107 U Two's Bono v. Bellosca 9167970,03.03.11, (Pardo Baruther Land - Qatie Bellosca) van den Hoek Tanja, NL-Epe
SG 108 Amore von der Stösserbank 2267088,14.05.11, (Hagadahls Figo - Jina Haus Munsingerdunn) Ziegler Peter, D-Wolfach-Halbmeil
SG 109 Boris von Klobenwalde 2267637,27.04.11, (Mentos Osterberger-Land - Trimpy Osterberger-Land) Hoffmann Jürgen, D-Klötze
SG 110 Bax von Klobenwalde 2267636,27.04.11, (Mentos Osterberger-Land - Trimpy Osterberger-Land) Bechmann Jens Erik, DK-Esbjerg


SG 111 Amado vom Holtkämper Hof 2269779,22.04.11, (Renzo Holtkämper See - Daisy Kiama) Kriwath Kerstin, D-Borgholzhausen
SG 112 Teo Mavic Poland 9169166,01.08.11, (Tyson Köttersbusch - Ika Farbenspiel) Mielnikiewicz Anna, PL-Szczecin
SG 113 Jack von der Sudheimer Linde 2265271,12.03.11, (Conbhairean Uno - Ginie Sudheimer Linde) Dreßler Hartmut, D-Helmstedt
SG 114 Bohlkenbridge Kanto 9168875,03.05.11, (Ypsilon Lärchenhain - First Duchess Ianhoeve) Chisholm John S., GB-Chertsey, Surrey
SG 115 Nemo vom Murrtal Zwinger 2267042,05.03.11, (Ustinov Römerland - Xandra Westervenn) Maier Gerd, D-Murrhardt
SG 116 C Maximus v. Haus Wisenbaker 8018620,05.05.11, (Boomer Polarstern - Greta Stuber Haus) Wisenbaker Alena, US-Great Falls,
SG 117 Vivek v. Haus Lacherom 9168986,23.07.11, (Conbhairean Uno - Udaya Haus Lacherom) Boonemmer Anja, NL-Erm
SG 118 Giango d' Ulmental 9169237,05.07.11, (Sultan Jahnhöhe - Saskia Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT)
SG 119 Farolt von Bad-Boll 2266159,09.04.11, (Enosch Amasis - Xera Mönchberg) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg
SG 120 Irok vom Wutachtal 2273963,15.06.11, (Ustinov Römerland - Nada Haus Storr) Send Peter, D-Viernheim


SG 121 Iso vom Wutachtal 2273965,15.06.11, (Ustinov Römerland - Nada Haus Storr) Mauermann Bianka, D-Reichenbach
SG 122 Rapi Rossi 9169123,03.08.11, (Enosch Amasis - Rapi Quana) Laursen Rainer, DK-Slagelse
SG 123 Ghildo 9169124,24.07.11, (Ken Monti della Laga - Furba Cariddi) Smedile Giuseppe, I-Rometta (ME)
SG 124 Max vom Stoppelberger Wald 2270981,29.07.11, (Lars Stoppelberger Wald - Gipsy Stoppelberger Wald) Müller Anne-Katrin, D-Marienmünster
SG 125 Gero 9169125,24.07.11, (Ken Monti della Laga - Furba Cariddi) Smedile Giuseppe, I-Rometta (ME)


G 1 Vulcan von Oasis 2275555,04.06.11, (Hagadahls Figo - Wari Westervenn) van Hout Marc, B-Brecht


A 1 Gorbi vom Harzer Grubenlicht 2271567,10.08.11, (Mentos Osterberger-Land - Susi Michelstädter Rathaus) Brehm Heinz, D-Herzberg


U Zornig Obama 6303821,01.05.11, (Sultan Jahnhöhe - Jessica Rednex) Dr. Sutka Sandor, H-Debrecen
U Ador von der Wannsee 2268998,24.06.11, (Lennox Regina Pacis - Dalida Finkenschlag) Mader Monika, D-Ascha
U Bootsmann vom Streek 2272263,04.04.11, (Canyon Lars-Aue - Vivi Dongmiran) Mieck Christian, D-Cloppenburg
U Euripides de Los Madriles 9168693,25.05.11, (Chulo Los Madriles - Sevilla Los Madriles) Garcia Castillo Jose, E-Alicante
U Zoltan v. Team Panonian See 9169053,03.08.11, (Ziko Vignazzola - Honda Ropal) Palic Roko, HR-Zagreb


EZ Arko vom Verler Leben 2265018,20.03.11, (Conbhairean Uno - Merle Patersweg) Lauströer Jens, D-Verl
EZ Gotcha du Domaine du Parc 9167649,06.06.11, (Dereck Domaine du Parc - Emy Domaine du Parc) Bustin Regis, B-Ouffet
EZ Arno vom Westervenn 2270572,07.06.11, (Etoo Wattenscheid - Riva Königsgarde) Heuer Rainer, D-Wakendorf
EZ Nox von der Freiheit Westerholt 2269403,09.07.11, (Lennox Regina Pacis - Gracia Oxsalis) Lang Ralf, D-Beverungen
EZ Ba vom Schaumbergerland 2268446,14.04.11, (Tyson Köttersbusch - Tamara Schaumbergerland) Mayer Bernhard, D-Bad Schönborn
EZ Hannos vom Nordteich 2268299,13.05.11, (Enosch Amasis - Aida Nordteich) Schmidt Julia, D-Bockhorst
EZ Wizard von Regina Pacis 2270366,27.07.11, (Lennox Regina Pacis - Jandra Regina Pacis) Paradzinski Ireneusz, PL-Lubraniec
EZ Thor von Vierhundert Hertz 2270313,03.08.11, (Etoo Wattenscheid - Eyka Vierhundert Hertz) Schlenzig Franz, D-Laudenbach
EZ Sacco vom Leithawald 2270691,01.06.11, (Sultan Jahnhöhe - Asta Leithawald) Ehrenhofer Erich, A-Wöllersdorf
EZ Arrex vom Westervenn 2270573,07.06.11, (Etoo Wattenscheid - Riva Königsgarde) Lewald Beatrice, D-Bad Vilbel
EZ Gomez vom Externstein 2268217,27.05.11, (Vegas Externstein - Nina Holtkämper Tor) Nordsieck Wilhelm, D-Preußisch Oldendorf
EZ Manni von der Ostfriesischen Thingstätte 2268436,14.06.11, (Dragos Ostfriesischen Thingstätte - Abby Ostfriesischen Thingstätte) Meinen Hinrich, D-Neu-Barstede
EZ Emir della Valcuvia 9169313,10.08.11, (Homar Colli di Uzzano - Pia Valcuvia) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA)
EZ Benny del Ceresio 9169315,23.03.11, (Vasco Ceresio - Furba Ceresio) Menniti Enrico, I-Brusimpiano (VA)
EZ Zizu di Casa Parziale 9169049,05.08.11, (Vegas Haut Mansard - Valla Delori) Di Monaco Tiziana, I-Vairano Patenora



SG 1 Rustol's Xhena Xellent 9168412,03.06.11, (Remo Fichtenschlag - Rustol's Tina) Sievers Klaus, D-Denkendorf-Dörndorf
SG 2 Georgia du Val D'Anzin 9168725,05.07.11, (Remo Fichtenschlag - Elsa Val D'Anzin) Destercq Luco, B-Peronnes lez Binch
SG 3 Geisha am Seeteich 2269069,13.06.11, (Ritchi Eichenplatz - Dorin Seeteich) Boontjes Harry, NL-Rotterdam
SG 4 Georgina aus der Brunnenstraße 2266822,01.04.11, (Fulz Zenevredo - Neele Brunnenstraße) Dittrich Sven, D-Frankenthal
SG 5 Zenia de Coroninas 9168922,01.05.11, (Roy Terrae Lupiae - Julia I Coroninas) Aglicheva Elena, RU-Moscow
SG 6 Life von Pallas Athene 2265226,03.03.11, (Bix Arlett - Ussi Pallas Athene) Maibüchen Yannick, D-Kürten
SG 7 Venja vom Ochsentor 2269381,12.07.11, (Remo Fichtenschlag - Panda Ochsentor) Kwast Hartmut, D-Teterow
SG 8 Gwendy v. Haus Thalie 9169121,11.03.11, (Nino Tronje - Dunja Haus Thalie) Vanoverberghe Freddy, B-Peruwelz
SG 9 Sakira vom Hühnegrab 2267522,29.05.11, (Urbo Leithawald - Samie Hühnegrab) Behrens Leo, D-Wardenburg
SG 10 Zampy vom Haus Neoplantum 9168467,09.03.11, (Kostas Timohaus - Blondi Feetback) König Helmut, D-Eppelborn

SG 11 Diana della Valcuvia 9168729,07.08.11, (Homar Colli di Uzzano - Wata Casa Cacozza) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA)
SG 12 Noasy di Casa Beggiato 9168049,24.03.11, (Ober Bad-Boll - Niki Casa Beggiato) Beggiato Stefano, I-Monza (MB)
SG 13 Harley von Arminius 2000 2264973,04.03.11, (Sirio Rauhtal - Viana Zellwaldrand) Martin Tina, D-Viernheim
SG 14 Ranny dell' Alto Pino 2280122,22.05.11, (Homar Colli di Uzzano - Ulme Alto Pino) Licher jun. Alfons, D-Bösel
SG 15 Lana Feetback 9168611,01.06.11, (Kostas Timohaus - Oduscha Haus Bifo) Gumbel Katrin, D-Wabern
SG 16 Uana di Casa Massarelli 2280270,28.05.11, (Urbo Leithawald - Ulma Aurelius) Bauer Wolfgang, D-Rimbach
SG 17 Flic Flac von Wilhendorf 9166582,10.03.11, (Boomer Polarstern - Yale Wilhendorf) Hönig Carsten, D-Vallendar
SG 18 Selyn v. Tianyi 9169196,18.08.11, (Dux Intercanina - Vana Val D'Anzin) Zhao Zhen Ping, CN-Beijing
SG 19 Zara vom Pendler 2267146,22.05.11, (Paer Hasenborn - Chakira Pendler) Meinen Wolfgang, D-Südbrookmerland
SG 20 Odana vom Osterberger-Land 2265126,05.04.11, (Fulz Zenevredo - Egga Osterberger-Land) Wortmann Dirk, D-Lotte

SG 21 Niwa aus Wattenscheid 2270785,23.07.11, (Nino Tronje - Diva Wattenscheid) Köber jr. Waldemar, D-Bochum
SG 22 Kalea du Parc à Mitrailles 9169150,18.07.11, (Nino Tronje - Itune Parc à Mitrailles) Destercq Luco, B-Peronnes lez Binch
SG 23 Eri di Zenevredo 9168736,22.07.11, (Etoo Wattenscheid - Janda Zenevredo) Dr. Salentina Claudio, I-Stradella (PV)
SG 24 Wiva vom Zellwaldrand 2270581,10.06.11, (Etoo Wattenscheid - Waifa Zellwaldrand) Wiesner Ralf, D-Striegistal
SG 25 Ghana vom Externstein 2268219,27.05.11, (Vegas Externstein - Nina Holtkämper Tor) Nordsieck Wilhelm, D-Preußisch Oldendorf
SG 26 Oduscha vom Osterberger-Land 2265127,05.04.11, (Fulz Zenevredo - Egga Osterberger-Land) Wortmann Dirk, D-Lotte
SG 27 Ursina vom Bad Wäldle 2264666,03.04.11, (Sammo Casa Beggiato - Lissa Bad-Boll) Rieker Renate, D-Aichelberg
SG 28 Penny vom Klostermoor 2267646,18.05.11, (Remo Fichtenschlag - Nika Klostermoor) Norda Bernhard, D-Papenburg
SG 29 Narnia vom Lärchenhain 2270629,03.07.11, (Ypsilon Lärchenhain - Mega Holtkämper See) Buß Helmut, D-Bohmte
SG 30 Gypsi vom Rumbachtal 2267793,21.04.11, (Nino Tronje - Zaira Rumbachtal) Maibüchen Yannick, D-Kürten


SG 31 Yaizza de Bi Lagun 9168229,12.05.11, (Fulz Zenevredo - Juma Bi Lagun) Garcia Bartholome Gaizka, E-Baracaldo
SG 32 Herta di Poggio del Sole 9168305,10.04.11, (Homar Colli di Uzzano - Yoanna Poggio del Sole) Raniolo Salvatore, I-Ragusa
SG 33 Giulietta du Domaine de Faune 9169217,28.04.11, (Vegas Haut Mansard - China Domaine de Faune) Foussier Pascal, F-Lorgues
SG 34 Pania degli Achei 9169127,30.05.11, (Icon Bad-Boll - Joschy Achei) Esposito Egidio, I-Napoli
SG 35 Mendy aus dem Haus Zygadto 2266468,08.05.11, (Franco Kuckucksland - Dani Haus Zygadto) Mackey Heike, D-Viernheim
SG 36 Ulme vom Frankengold 2265758,05.03.11, (Fulz Zenevredo - Xsilke Brunnenstraße) Goldlust Frank, D-Berlin
SG 37 Danique vom kleinen Zauberberg 2265613,13.03.11, (Quattro Partnachklamm - Oxana Germannshof) Martin Hilla, D-Ottweiler
SG 38 Annika von der Liebeswarte 2268278,22.06.11, (Conbhairean Uno - Yule Feldle) Prall Jochen, D-Laupheim
SG 39 Brenda vom Trompetersprung 2267950,19.04.11, (Conbhairean Uno - Oduscha Trompetersprung) Göke Hans-Ludger, D-Brakel-Frohnhausen
SG 40 Gilia du Clos de Patmisand 9167765,05.05.11, (Iliano Fichtenschlag - Biotine Clos de Patmisand) Kistler David, F-Weyersheim

SG 41 Endrefalva Baiba 2269133,10.05.11, (Ritchi Eichenplatz - Endrefalva Shayen) Metzeroth Marco, D-Camburg
SG 42 Kreislauf Palmas 9167841,18.03.11, (Remo Fichtenschlag - Zada Zenteiche) Dr. Roerkohl Alfons, D-Castrop-Rauxel
SG 43 Eri von Bad-Boll 2265028,24.03.11, (Homar Colli di Uzzano - Eviva Bad Wäldle) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg
SG 44 Nathalie vom Akrobat 2267262,04.04.11, (Enosch Amasis - Thora Fichtenschlag) Greiner Manfred, D-Friesenheim-Schuttern
SG 45 Sugar von der Baiertalerstraße 2270924,22.08.11, (Guccy Heinrichplatz - Yasmin Nieuwlandshof) Manser Jürgen, D-Wiesloch
SG 46 Conbhairean Erika 2280218,04.07.11, (Boomer Polarstern - Conbhairean Linzi) Kramny Sabine, D-Andernach
SG 47 Pawnee vom Angelbaum 2266512,23.03.11, (Yukon Bastillie - Dona Angelbaum) Hinkel Jürgen, D-Uelversheim
SG 48 Bolla del Rione Antico 9167977,21.03.11, (Vegas Haut Mansard - Yasmin Rione Antico) Spagnolo Oronzo, I-Ostuni (BR)
SG 49 Margman Lacoste 9168222,08.08.11, (Conbhairean Uno - Margman Ultima Thule) Kuusman Margit, EF-Pölli (Raplamaa)
SG 50 Ginka v.d. Zornmatt 9167501,01.05.11, (Ober Bad-Boll - Catya Schellenthal) Waeffler Joel, F-Geudertheim

SG 51 Nahla von Dakota 2270613,06.08.11, (Bix Arlett - Emily Bastillie) Meurer Kerstin, D-Großmaischeid
SG 52 Fenia di Zenevredo 9168473,20.08.11, (Fulz Zenevredo - Wana Casa Beggiato) Biancaccio Stefano, I-Trevignano (TV)
SG 53 Jianna vom Team Arlett 2275785,01.08.11, (Lennox Regina Pacis - Quirl Arlett) Laserer Elvira, D-Erftstadt
SG 54 Kenda von Melanchthon 2271695,05.08.11, (Lennox Regina Pacis - Zad Feetback) Hohmann Harald, D-Knittlingen
SG 55 Dania vom Holtkämper Hof 2270953,10.08.11, (Peik Holtkämper Hof - Bella Nordteich) Niedergassel Jörg, D-Bielefeld
SG 56 Meite vom Winnloh 2265623,10.04.11, (Ypsilon Lärchenhain - Emely Winnloh) Tepling Anton, D-Recklinghausen
SG 57 Tonja von Cohinor 2264991,02.04.11, (Arex Wilhelmswarte - Ronja Cohinor) Czech Sandra, D-Mannheim
SG 58 Dana v. Meulenbrock 9168506,20.08.11, (Xorks Arlett - Lambada Arlett) Cesarino Mario Luis, BR-Copacapana
SG 59 Tami vom Gilkauertal 2270618,06.05.11, (Mentos Osterberger-Land - Quanni Gilkauertal) Kautz Michael, D-Herzogenrath
SG 60 Sabrina vom Bierstadter Hof 2268716,06.07.11, (Fulz Zenevredo - Josey Wingerts-Graben) Vogt Michael, D-Aarbergen

SG 61 Leah aus dem Haus Zygadto 2266461,27.04.11, (Lennox Regina Pacis - Xolka Haus Zygadto) Schlick Matthias, D-Pfungstadt
SG 62 Cali vom Altenberger Land 2270208,23.03.11, (Canyon Lars-Aue - Tamara Deutschen Adel) Pütz Peter, D-Lindlar
SG 63 Marylin di Ca'San Marco 9168465,02.06.11, (Sony Colli Storici - Selina Zellwaldrand) Romani Attilio, I-Bormio
SG 64 Jessi von der Sudheimer Linde 2265277,12.03.11, (Conbhairean Uno - Ginie Sudheimer Linde) Budde Ingrid, D-Brakel
SG 65 Goda von Bad-Boll 2268845,20.06.11, (Enosch Amasis - Quena Hiss) Hepp Sigrid, D-Ertingen
SG 66 Paula von der Zenteiche 2270592,19.06.11, (E'U2 Petite Laeticia - Amy Zenteiche) Ludwig Christoph, D-Gemmerich
SG 67 Vogerland Hayat 9168757,01.06.11, (Zilber Vasserfal Shvarts - Arlett Vogerland) Kalisz Beata, PL-Aleksandrow Kujawski
SG 68 Hummel vom Lamorak 2264690,29.03.11, (Joker Eichenplatz - Biene Lamorak) Bretschneider Silke, D-Steckby
SG 69 Darling von der Vallendarer Höhe 2271137,29.07.11, (E'U2 Petite Laeticia - Naomi Seidenbach) Hönig Carsten, D-Vallendar
SG 70 Rafaye Micha 9168816,22.03.11, (Hagadahls Figo - Gayville's Vima) Summerhill Joseph, GB-Knightsbridge, London

SG 71 Page von der Malchower Aue 2266362,03.05.11, (Bix Arlett - Gwenny Malchower Aue) Wolff Andrea, D-Berlin
SG 72 Sunny vom Team Radsieksbeeke 2270258,03.07.11, (Ypsilon Lärchenhain - Cera Team Radsieksbeeke) Plöger Werner, D-Lemgo
SG 73 Tosca v. Haus Tchorz 9168740,29.08.11, (Ritchi Eichenplatz - Frida Haus Tchorz) Tchorz Miroslav, PL-Wisznia Mala
SG 74 Nera von der Zenteiche 2264961,19.03.11, (Team Marlboro Tiger - Chipsi Zenteiche) Riehle Robert, D-Sasbach
SG 75 Verona vom Frankengold 2264866,13.03.11, (Nelson Frankengold - Witch Frankengold) Hamdi Alp Dog, TR-Ankara
SG 76 Adler See Granate 9167882,01.05.11, (Hagadahls Figo - Kratmosens Quina) Jörgensen Lizette, DK-Otterup
SG 77 Chakira vom Fichtenschlag 2270708,08.08.11, (Ritchi Eichenplatz - Viana Fichtenschlag) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn
SG 78 Kreislauf Prada 9169164,18.03.11, (Remo Fichtenschlag - Zada Zenteiche) Baggström Sami, FI-Veikkola
SG 79 Zafira vom Fichtenschlag-Zwinger 2267332,01.05.11, (Wegas Fichtenschlag - Happy Fichtenschlag-Zwinger) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn
SG 80 Xanti vom Wolkenstein 2263883,02.03.11, (Nelson Frankengold - Duffy Wolkenstein) Wolkenstein Gernot, D-Berlin

SG 81 Orie aus Wattenscheid 2270790,06.08.11, (Etoo Wattenscheid - Mara Wattenscheid) Köber jr. Waldemar, D-Bochum
SG 82 Dagmar von Hao Yun 9169225,08.04.11, (Furbo Achei - Coco Regina Pacis) Xiao Fan, CN-Peking, Chaoyang
SG 83 Ellis v. d. Modderbeek 9167959,03.04.11, (Shicco Freiheit Westerholt - Reza Bellosca) Willems Hans, NL-Terschuur
SG 84 Demi vom Aldamar 9169199,25.08.11, (Mentos Osterberger-Land - Leila Drei Birkenzwinger) Aras Ryan S., US-Bridge City,
SG 85 Gayville's Kora 9169102,03.07.11, (Chacco Freiheit Westerholt - Gayville's Zora) Hall David, GB-Northumberland NE15 7HB
SG 86 Hummel vom St.-Michaels-Berg 2268320,02.06.11, (Shicco Freiheit Westerholt - Hope St.-Michaels-Berg) Zwiertz Werner, D-Beverungen
SG 87 Xyra vom Drei Birkenzwinger 2268081,23.03.11, (Mentos Osterberger-Land - Haifa Drei Birkenzwinger) Karl Hans, D-St. Ingbert
SG 88 Lesha von Rapicar 2264139,04.03.11, (Fulz Zenevredo - Zeta Rapicar) Menzel Mandy, D-Erlensee
SG 89 Zoe von der Hohen Warth 2270484,07.07.11, (Baru Fürstenbrunn - Gustl Hohen Warth) Scheibe Mike, D-Weimar
SG 90 Hasita von Bad-Boll 2269841,10.07.11, (Enosch Amasis - Veijona Fürstenperle) Kunkel Heinz, D-Augsburg

SG 91 Gracia von Bad-Boll 2268846,20.06.11, (Enosch Amasis - Quena Hiss) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg
SG 92 Hanrika von Bad-Boll 2269840,10.07.11, (Enosch Amasis - Veijona Fürstenperle) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg
SG 93 Haus Mailand Furba 9169206,04.07.11, (Haus Mailand Quattro - Paula Grevener Villa) Guy Lianne, GB-Orrell Wigan Lancashire
SG 94 Flora d' Ulmental 9169135,27.06.11, (Vegas Haut Mansard - Quitta Alto Ofanto) Baccari Salvatore, I-San Marzano sul Sarno
SG 95 Mimmi vom Hauswalder Bach 2273061,13.07.11, (Nelson Frankengold - Zaira Brunnenstraße) Feldbinder Wolfgang, D-Bischofswerda
SG 96 Olivia del Seprio 9168472,05.07.11, (Pizzaro Bad-Boll - Hasel Seprio) Demuro Andrea, I-Rosa
SG 97 Babka von Klobenwalde 2267639,27.04.11, (Mentos Osterberger-Land - Trimpy Osterberger-Land) Müller-Hanke Olga, D-Groß-Gerau
SG 98 Belina von Juventus 2263772,01.03.11, (Ober Bad-Boll - Naddel Kuramathi) Jochum Charlotte, D-Ulm
SG 99 Cariad Bugeila's 9167638,16.04.11, (Chacco Freiheit Westerholt - Gini Plassenburg) Lindquist Barbro, GB-Llandeilo, SA19 7SN
SG 100 Ultra v. d. Mauritshoek 9168651,14.06.11, (Lennox Regina Pacis - Zilli Seeteich) Koers Franky, NL-de Hoeve

SG 101 Picolina von der Piste Trophe 2267736,30.03.11, (Mentos Osterberger-Land - Vaby Fiemereck) Bösl Erich, D-Schwandorf
SG 102 Gilda di Casa Ines 9167767,25.04.11, (Urbo Leithawald - Connie Casa Ines) Zavaroni Enrico, I-Sant'Ilario d'Enza (RE)
SG 103 Tessa vom Patersweg 2268481,02.06.11, (Wallaby Kapellenberg - Lexa Patersweg) Huster Hans Werner, D-Oelde
SG 104 Tahiti di Val Sant' Anna 9167911,25.06.11, (Loacker Val Sant' Anna - Gila Popland) Vegetti Fabio, I-Concorezzo (MB)
SG 105 Barcha v. Donauknie 6303518,26.03.11, (Arex Herbramer-Wald - Aqua Donauknie) Rado Norbert, H-Göd
SG 106 Gana vom Harzer Grubenlicht 2271570,10.08.11, (Mentos Osterberger-Land - Susi Michelstädter Rathaus) Brehm Heinz, D-Herzberg
SG 107 Ria von der Grafenburg (Ost) 2265927,02.04.11, (Ritchi Eichenplatz - Navel Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna, D-Rehfelde
SG 108 Jackline vom Fiemereck 2268879,05.07.11, (Mentos Osterberger-Land - Fraya Ritterberg) Silger Marc, D-Kirchlengern
SG 109 Dunja vom Polarstern 2269496,30.06.11, (Boomer Polarstern - Dunja Regina Pacis) Hönig Carsten, D-Vallendar
SG 110 Uma von der Blautalhalle 2271511,16.08.11, (Chacco Freiheit Westerholt - Paula Blautalhalle) Moser Anton, D-Ulm

SG 111 Uschi v.d. Berkthoeve 9168526,16.05.11, (Renzo Holtkämper See - Jura Berkthoeve) Pittens-Sesink Ria M.L.A.J., NL-Loosbroek
SG 112 Chiwa vom Haus Iskander 2264113,10.03.11, (Chacco Freiheit Westerholt - Romina Suentelstein) Lang Ralf, D-Beverungen
SG 113 Questa del Murnighello 9169055,01.07.11, (Vargo Zenevredo - Lüge Murnighello) Boselli Egidio, I-Foresto Sparso (BG)
SG 114 Kora vom Wierlings Hook 2270062,27.07.11, (Boomer Polarstern - Brenda Wierlings Hook) Wälter Karl-Heinz, D-Dülmen
SG 115 Engie v. Unitedhof 9166583,18.03.11, (Baru Fürstenbrunn - Klea Messina) Varisli Cengiz, TR-Eyüp-Istanbul
SG 116 Dina vom Feuerball 2269537,28.07.11, (Hatto Hühnegrab - Bonni Feuerball) Peters Felix, D-St. Ingbert
SG 117 Debby von Seidenbach 2274089,26.08.11, (E'U2 Petite Laeticia - Taiga Seidenbach) Hildebrandt Stefan, D-Messel
SG 118 Vicky v. Haus Lacherom 9168987,23.07.11, (Conbhairean Uno - Udaya Haus Lacherom) Boonemmer Anja, NL-Erm
SG 119 Tic-Tac von Fidelius 2267576,25.04.11, (Boomer Polarstern - Maxi Klostergarten) Hönig Carsten, D-Vallendar
SG 120 Hanni von der Fangschleuse 2276087,26.05.11, (Etoo Wattenscheid - Hadja Groß-Zünder) Krüger Ingeborg, D-Wriezen OT Frankenfelde

SG 121 Halo vom Haus Juris 9169075,18.05.11, (Orus Ulmental - Eliza Kuckucksland) Wijas Mary, US-Wonder Lake,
SG 122 Jalka vom Schenken Ländchen 2266722,23.04.11, (Sirio Rauhtal - Aranxa Di Savio) Mager Eva, D-Klein Köris
SG 123 Clio del Ceresio 9169036,20.04.11, (Vasco Ceresio - Frida Ceresio) Menniti Enrico, I-Brusimpiano (VA)
SG 124 Ina vom Wiener Weg 2266489,07.05.11, (Hatto Hühnegrab - Aika Wiener Weg) Merkel Rüdiger, D-Hochheim
SG 125 Kuki du Manoir de Sissi 9169198,04.06.11, (Ypsilon Lärchenhain - Gwen Manoir de Sissi) Chaves Alexandre Miguel, P-045 A-dos-Cunhados
SG 126 Daisy von der Vallendarer Höhe 2271136,29.07.11, (E'U2 Petite Laeticia - Naomi Seidenbach) Hildebrandt Stefan, D-Messel
SG 127 Kira vom Wierlings Hook 2270061,27.07.11, (Boomer Polarstern - Brenda Wierlings Hook) Wälter Karl-Heinz, D-Dülmen
SG 128 Heaven aus der Brunnenstraße 2270553,27.08.11, (Fulz Zenevredo - Scala Brunnenstraße) Storjohann Martina, D-Quickborn
SG 129 Havin vom Fürstenbrunn 2272234,29.05.11, (Baru Fürstenbrunn - Kurina Urbecke) Grimm Sylvio, D-Lauter
SG 130 Gisele von Wilhendorf 9167230,15.03.11, (Boomer Polarstern - Autumn Wilhendorf) Henkel John E., US-New Milford,

SG 131 Hannah von Melanchthon 2271361,01.05.11, (Boomer Polarstern - Cassidy Zicken-Haus) Hönig Carsten, D-Vallendar
SG 132 Grendy vom Rumbachtal 2267792,21.04.11, (Nino Tronje - Zaira Rumbachtal) Borgards Heinz, D-Raesfeld
SG 133 Sensen Mann Felicity 9169335,04.04.11, (Hagadahls Figo - Opaya Antheus) Baggström Kim, FI-Karjaa
SG 134 Olivia vom Markt Wernberg 2269035,11.07.11, (Tyson Köttersbusch - Paris Frankengold) Eimer Michael, D-Wernberg-Köblitz
SG 135 Zanta v. Del Dido 9169180,20.06.11, (Conbhairean Uno - Ninja Brunnenstraße) Tarantino Gustavo, RA-Lanus Oeste
SG 136 Xitta vom Kapellenberg 2271084,23.08.11, (Wallaby Kapellenberg - Julia Kapellenberg) Koller Johann, A-Wernberg
SG 137 Una di Val Sant' Anna 9168442,15.08.11, (Loacker Val Sant' Anna - Minka Isola dei Baroni) Vegetti Fabio, I-Concorezzo (MB)
SG 138 Daisy von Seidenbach 2274088,26.08.11, (E'U2 Petite Laeticia - Taiga Seidenbach) Hönig Carsten, D-Vallendar
SG 139 Piranha Tensor 9169092,07.03.11, (Tuborg Tensor - Viana Tensor) Niemyska-Buczek Agata, PL-Warszawa
SG 140 Judy von der Sudheimer Linde 2265278,12.03.11, (Conbhairean Uno - Ginie Sudheimer Linde) Budde Ingrid, D-Brakel


SG 141 Sowieso vom Drömlingsrand 2273147,21.06.11, (Degas Hanneß - Quanda Drömlingsrand) Tempel Peter, D-Wolfsburg
SG 142 Escada aus Mecklenburg 2272892,27.07.11, (Dux Glockenheide - Eika Haus Trafalga) Beckmann Lars, D-Hamburg
SG 143 Labell vom Gödinghofer Weg 2267598,07.06.11, (Shicco Freiheit Westerholt - Lolly Gödinghofer Weg) Borrmann Rainer, D-Roedinghausen
SG 144 Grace von Annaeus Seneca 2264365,04.03.11, (Lennox Haus Clanora - Samira Moritzburg) Albrecht Hans-Peter, D-Witten
SG 145 Atlantis vom Haus Schwerzel 2270507,09.08.11, (Chacco Freiheit Westerholt - Quina Haus Schwerzel) Ansmann Sandra, D-Kandern
SG 146 Falke v.h. Boombos 9167685,03.04.11, (Nino Tronje - Gaudi Boombos) Tak Simon J.M., NL-Wouwse-Plantage
SG 147 Una von der Blautalhalle 2271512,16.08.11, (Chacco Freiheit Westerholt - Paula Blautalhalle) Moser Anton, D-Ulm
SG 148 Nicky vom Winnloh 2266570,19.04.11, (Nino Tronje - Vrancis Winnloh) Liebscher Helga, D-Recklinghausen
SG 149 Alani vom Wimbach-Schloß 2269232,27.05.11, (Conbhairean Uno - Nele Wimbach-Schloß) Langejürgen Peter, D-Bad Salzuflen
SG 150 Quola aus dem Aurum Zwinger 2275381,26.06.11, (Peik Holtkämper Hof - Perle Aurum Zwinger) Endter Gabriele, D-Schmalkalden OT Asbach

SG 151 Esron vom Petersfels 2264561,23.03.11, (Ober Valcuvia - Ronda Mainaublick) Jäckle Elke, D-Neuhausen ob Eck
SG 152 Ascona vom Haus Schwerzel 2270505,09.08.11, (Chacco Freiheit Westerholt - Quina Haus Schwerzel) Schwerz Edgar, D-Tholey
SG 153 Hanni vom Neuen Deich 2266546,01.05.11, (Yoyo Worringer Rheinaue - Frida Neuen Deich) Karp Marion, D-Moorrege
SG 154 Uyana von der Felsenmühle 2268890,29.06.11, (Ypsilon Lärchenhain - Vannesca Lentfert Hoeve) Lentfert Jan, NL-Overdinkel
SG 155 Deetje vom Fuchsbachtal 2264926,25.03.11, (Boomer Polarstern - Blanka Fuchsbachtal) Pavel Andrea, D-Barsinghausen
SG 156 Tilly vom Gilkauertal 2270621,06.05.11, (Mentos Osterberger-Land - Quanni Gilkauertal) Mertes Roger, B-Montzen
SG 157 Nadja aus dem Haus Zygadto 2270625,30.07.11, (Lennox Regina Pacis - Xanthia Haus Zygadto) Lange Romuald, D-Pfullingen
SG 158 Gyni de Quezac 9168460,23.04.11, (Chacco Freiheit Westerholt - Ulma Quezac) Lhuillier Philippe, F-Chartainvilliers
SG 159 Gwen von der Rammheide 2270975,30.08.11, (Boomer Polarstern - Rina Casselswald) Keip Stefanie, D-Alsweiler
SG 160 Ayla vom Wimbach-Schloß 2269233,27.05.11, (Conbhairean Uno - Nele Wimbach-Schloß) Langejürgen Peter, D-Bad Salzuflen

SG 161 Talvie vom Hühnegrab 2269142,22.06.11, (Lennox Regina Pacis - Zaida Hühnegrab) Müller-Hanke Olga, D-Groß-Gerau
SG 162 Alana vom Wimbach-Schloß 2269231,27.05.11, (Conbhairean Uno - Nele Wimbach-Schloß) Langejürgen Peter, D-Bad Salzuflen
SG 163 Peppermint vom Steffen Haus 2270555,01.07.11, (E'U2 Petite Laeticia - Onja Rader-Kreuz) Hönig Brigitte, D-Vallendar
SG 164 Bali vom Trompetersprung 2267947,19.04.11, (Conbhairean Uno - Oduscha Trompetersprung) Göke Hans-Ludger, D-Brakel-Frohnhausen
SG 165 Venja vom Ecknachtal 2266236,22.03.11, (Koby Fidelius - Eyshe Ecknachtal) Seitz Josef, D-Aichach
SG 166 Fibee vom Zicken-Haus 2270600,30.06.11, (E'U2 Petite Laeticia - Ashanti Zicken-Haus) Haymann Diana, D-St. Sebastian
SG 167 Ziara von der Lackiererei 2267528,19.03.11, (Arex Wilhelmswarte - Dela Lackiererei) Claus Gerald, D-Rochlitz
SG 168 Leri Ayla 9169041,05.07.11, (Gigolo Bärenschlucht - Leri Opal) Pichler Bjerre Lena, DK-Boeslunde
SG 169 Vienna vom Lastal 2269742,29.05.11, (Fulz Zenevredo - Quickie Hohen-Haus) Statuto Giuseppe, D-Freilassing
SG 170 Gana des verges de la Combe 9168577,22.07.11, (E'U2 Petite Laeticia - Blue Marne la Vallee) Breinlen Philippe, F-Rupt-sur-Moselle

SG 171 Yuma von der Hohen Warth 2266271,23.03.11, (Quattro Partnachklamm - Quana Hohen Warth) Scheibe Mike, D-Weimar
SG 172 Cocco von der Fürstenau 2267334,29.05.11, (Lennox Regina Pacis - Viola Haus Seltenreich) Schlick Matthias, D-Pfungstadt
SG 173 Zaghy von der Lackiererei 2267529,19.03.11, (Arex Wilhelmswarte - Dela Lackiererei) Pufahl Anne, D-Frohburg OT Greifenhain
SG 174 Germany de la P'tite Mosellane 9168579,30.06.11, (E'U2 Petite Laeticia - Electrastar P'tite Mosellane) Breinlen Philippe, F-Rupt-sur-Moselle
SG 175 Nikita vom Muldenschlößchen 2267040,20.04.11, (Ober Bad-Boll - Jogi Lackiererei) Poch Andreas, D-Rochlitz
SG 176 Gina von der Rammheide 2270972,30.08.11, (Boomer Polarstern - Rina Casselswald) Müller Carmen, D-Schiffweiler
SG 177 Velvet v. Haus Lacherom 9168985,23.07.11, (Conbhairean Uno - Udaya Haus Lacherom) Venrooy C.M., NL-Rosmalen
SG 178 Goldi vom Harzer Grubenlicht 2271568,10.08.11, (Mentos Osterberger-Land - Susi Michelstädter Rathaus) Brehm Heinz, D-Herzberg
SG 179 Rapi Rita 9168937,03.08.11, (Enosch Amasis - Rapi Quana) Laursen Rainer, DK-Slagelse

U Noxa di Casa Schwarz 9169308,30.08.11, (Zerxis Osterberger-Land - Rachel Casa Schwarz) Olivo Guido, I-Villanova (PE)
U Xera v. Loosbroekerhaus 9168655,08.06.11, (Gigolo Bärenschlucht - Quara Loosbroekerhaus) Snijders Romy, NL-Puth (Schinnen)
U Rubinia von der Wiehenallee 2266533,27.03.11, (Pardo Baruther Land - Ivette Wiehenallee) Licher Monika, D-Bösel
U Yuni vom Frankengold 2270187,09.06.11, (Nelson Frankengold - Dani Dänischen Hof) Henke Carin, D-Hasenmoor
U Mara I da Festa da Hera 9167044,29.05.11, (Quattro Partnachklamm - Vicky Festa da Hera) Ferreira Jose Manuel Machado, P-Argivai
U Daiquiri v. Schnitzerteam 6303308,06.03.11, (Kanto Karl-May Höhle - Grexana Contra) Marton Janos, H-Nyiregyhäza
U Tora Mavic Poland 9169165,01.08.11, (Tyson Köttersbusch - Ika Farbenspiel) Mielnikiewicz Anna, PL-Szczecin
U Janka von Paulgarten 6304680,28.07.11, (Calimero Paulgarten - Zilla Worringer Rheinaue) Herku Pal, H-Pakozd
U Kenia vom Heerbusch 2271337,29.08.11, (Lennox Regina Pacis - Aebby Altenberger Land) Rakowski Uwe, D-Lorsch

EZ Ronly vom Osterberger-Land 2267407,10.04.11, (Quattro Partnachklamm - Micky Osterberger-Land) Wortmann Dirk, D-Lotte
EZ Tatjana von Regina Pacis 2266104,17.04.11, (Lennox Regina Pacis - Xalia Bergmannsland) Anzola Nunez Hernando, E-Pedralba (Valencia)
EZ Zornig Ormella 6303827,01.05.11, (Sultan Jahnhöhe - Jessica Rednex) Dr. Sutka Sandor, H-Debrecen
EZ Raya v. Maggenheim 9167876,17.04.11, (Randy Leithawald - Gala Herdersfarm) Ligthart Pieter, NL-Hindeloopen
EZ Scarlett vom Hühnegrab 2267521,29.05.11, (Urbo Leithawald - Samie Hühnegrab) Emmerich Werner, D-Becheln
EZ Tosca vom Schloß Weitmar 2270414,04.08.11, (Nino Tronje - Uschi Turmacker) Kepper Wilhelm, D-Bochum
EZ Flo della Valle dei Rovi 9168510,16.04.11, (Urbo Leithawald - Maddy Valle dei Rovi) Dr. Curci Carlo, I-San Genesio ed Uniti (PV)
EZ Katja v. Bisschofsheim 9167572,18.03.11, (Randy Leithawald - Vivian Haus Kalbach) Minnema Jan, NL-Leeuwarden
EZ Isis vom Dioptas 2266580,28.03.11, (Jupp Haus Malle (A) - Ciwi Dioptas) Frömmig Günter, A-Weigelsdorf
EZ Selma von Vierhundert Hertz 2268761,31.05.11, (Wallaby Kapellenberg - Daika Rheinhöhe) Schlenzig Franz, D-Laudenbach
EZ Tilly von der Piste Trophe 2272103,22.08.11, (Agassy Piste Trophe - Xenia Haus Christa) Breu Renate, D-Kötzting
EZ Toska v. Del Dido 9169179,14.03.11, (Sabor Holtkämper See - Lita Del Dido) Tarantino Gustavo, RA-Lanus Oeste
EZ Angelina von der Stösserbank 2267089,14.05.11, (Hagadahls Figo - Jina Haus Munsingerdunn) Ziegler Peter, D-Wolfach-Halbmeil
EZ Olicha von der Neudenauer Holzsteige 2265617,28.03.11, (Eros Sigurdsturm - Ulme Neudenauer Holzsteige) Gansen Andrea, D-Todenroth
EZ Nanny von Dakota 2270614,06.08.11, (Bix Arlett - Emily Bastillie) Schneider Yvonne, D-Pulheim
EZ Yuli vom Frankengold 2270186,09.06.11, (Nelson Frankengold - Dani Dänischen Hof) Henke Carin, D-Hasenmoor
EZ Charline von Sendling 2269424,26.06.11, (Vegas Haut Mansard - Qana Sendling) Kapidzic Ognjen, D-Geretsried/Gelting
EZ Daisy v. Leaa 9169277,14.04.11, (Lux Valentinientis - Quenda Elzmündungsraum) Aceves Luis Eduardo Alonso, MX-Guadalajara


Zugriffe heute: 6 - gesamt: 3217.



(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken